График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Украшаем дом к празднику – пасхальные скидки 30% на текстиль Villa Grazia

В приятных предпраздничных хлопотах время летит очень быстро. Поэтому уже сейчас мы подготовили акционное предложение для клиентов, которые накануне Пасхи заботятся о весеннем обновлении интерьера и продумывают варианты красивых сервировок.

easter-textile-sale870
Мы предлагаем около 300 моделей разного дизайна, размера, формы и предназначения – наверняка среди множества категорий столового текстиля представлено идеальное решение для вашего дома или для подарка близким людям.

С 9 по 23 апреля мы предоставляем скидку 30% на скатерти и салфетки из брендового ассортимента Villa Grazia. Эта акция распространяется на наши базовые коллекции.
  • Разнообразнейшая гобеленовая коллекция – продукция из высококачественного испанского материала, которая отшивается нашим брендом в Украине.
  • Скатерти с тефлоновой пропиткой – из натурального хлопкового жаккарда с водо- и грязеотталкивающими свойствами, который производится во Франции.
  • Хлопковые скатерти и салфетки машинной вязки, которая идеально воссоздает эффект ручного вязания крючком.

Создавайте праздничную атмосферу в вашем доме с текстилем от Villa Grazia. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором и предоставить подробную информацию о любом товаре.
Красивых вам праздников!

Товары в акции


Смотреть весь текстиль в акции

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!