График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Экодизайн - комфорт без излишеств

Экодизайн – это нечто большее, чем просто модное направление. Создавая интерьер в экологическом стиле, человек делает выбор в пользу рационального использования ресурсов, уважительного отношения к окружающей среде, комфорта без излишеств.
Экодизайн раскрывает всю естественную красоту природных материалов: уникальные узоры натурального дерева, надежную прочность камня, теплоту глины.

Выделить основные признаки стиля не представляет труда: льняные ткани, естественные цвета земли и дерева, плетеные аксессуары и керамические декоры. Кстати, о дереве: с развитием технологий в мире стали выращивать целые леса генномодифицированной древесины, которая к сожалению, по качеству проигрывает натуральным породам, используемым при изготовлении мебели.

В целом, преимуществ у экологического дизайна масса: широкий ценовой диапазон, отсутствие строгих  рамок композиционного построения пространства. Экодизайн чаще всего используют в загородных домах, где лучшим декоратором выступает сама природа, ведь как замечательно, если на приусадебной территории есть хвойные деревья или небольшой пруд. Жители городских квартир так же находят  множество вариантов создания ощущения свежести и уединения с природой.

Интерьер в экодизайне

Терраса в дереве

Интерьер ванной в дереве

Интерьер гостиной в дереве

Палитра в экодизайне

Декор - свечки в дереве

Декор - свечки в дереве

Интерьер в экодизайне

Камин и место для хранения дров

Вешалка с крючками в эко-дизайне

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!