График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

События

  • Мастер-класс от Вилла Грация и декоратора Леси Максаевой

    С 1 по 7 апреля 2024 года в Киеве пройдет неделя украинского дизайна и инноваций – самое масштабное событие в мире украинского дизайна, призванное объединить дизайн разнообразной направленности в одно сообщество.

  • Villa Grazia приняла участие в INTERIOR MEBEL 2022

    С 3 по 6 февраля состоялось главное дизайнерское и архитектурное событие года – международная выставка INTERIOR MEBEL 2022, где задаются интерьерные и экстерьерные тренды на год.

    Профессионалы отрасли и гости мероприятия смогли оценить передовые интерьерные решения, новинки и высокий эстетический уровень оформления стендов участников. Помимо экспозиции проходила насыщенная интерактивная программа лекций и мастер-классов от ведущих украинских дизайнеров, архитекторов, их коллег из Италии и других стран.

  • Приглашаем посетить наш стенд на ежегодной выставке INTERIOR MEBEL

    С 3 по 6 февраля 2022 года в Международном Выставочном Центре состоится ежегодная международная выставка дизайна интерьера INTERIOR MEBEL – платформа для профессионалов своего дела, которая дает европейским производителям мебели, освещения и декора проявить себя на рынке Украины. Как одно из ключевых событий на украинском рынке и уникальный ресурс для развития коммерческого сотрудничества, выставка также привлекательна для дизайнеров, архитекторов, экспертов отрасли, дилеров и конечных потребителей.

  • Итоги конкурса фотографий ко дню Святого Николая от Villa Grazia

    Конкурс фотографий ко дню Святого Николая от Villa Grazia подошел к концу и мы рады огласить имена трех победителей. Итак, набор ёмкостей для соли и перца «Рождество со снеговиком» от американского бренда премиум-класса Certified International выиграла @ki_nata, набор тарелок для закусок «Рождественская сказка» достался участнице @nastyachernavina, а роскошное блюдо с пуансеттией «Рождественская сказка» получила @ingaborisovn. Остальные участники конкурса получили в подарок наши праздничные свечи!

  • Конкурс от Villa Grazia в Instagram

    Друзья! Хотим порадовать вас перед Новым Годом и подарить отличные праздничные призы, поэтому снова проводим конкурс фотографий в нашем Instagram!
    Вы можете выиграть отличную рождественскую посуду от американского бренда Certified International. Помимо основных призов победителям, каждый участник обязательно получит одну из наших праздничных свечей!

  • Итоги конкурса от Villa Grazia

    Рады сообщить, что конкурс от Villa Grazia подошел к концу и мы выбрали счастливых победителей, которые получили ценные призы из нашего ассортимента. В конкурсе приняло участие много подписчиков с красивыми фотографиями, среди которых нелегко было выбрать трех победителей. Подписывайтесь на нашу страничку и следите за анонсами новых розыгрышей призов!

  • Villa Grazia на Киевском международном мебельном форуме KIFF 2021 – анонс выставки

    Мы долго ждали момента, когда вновь сможем сообщить – Villa Grazia приглашает вас на выставку! После долгого перерыва, вызванного сложностями прошлого года, Киев снова становится центром мебельных форумов. И конечно, наша компания принимает участие в этом важном для нас и наших клиентов событии. В 2021 году мы встречаемся не в феврале, как это было раньше, а в самом начале весны, тем самым отрывая два сезона: календарный и выставочный.

  • Внимание, мы начинаем! С 4.11 по 9.11 проходит конкурс «10 подсказок»: правила и задания

    Приветствуем активных и азартных конкурсантов, которые примут участие в нашем первом онлайн конкурсе «10 подсказок»! Это будет интересно, уверяем вас. Но есть и материальная мотивация – замечательные призы. Помимо трех главных наград, даем поощрительный стимул: каждому, кто пришлет верный ответ, гарантирована разовая скидка 10% на неакционный ассортимент Villa Grazia.

  • Яркие краски Италии в зимнем Киеве – экспозиция Villa Grazia на выставке INTERIOR MEBEL 2020

    С 5 по 9 февраля в Международном выставочном центре проходила выставка INTERIOR MEBEL 2020. Наша компания много лет является постоянным участником этого события, а в этом году продукция салонов Villa Grazia стала в нем самым ярким акцентом – во всех смыслах. На большом стенде была представлена своеобразная галерея художественных работ, красота которых сохраняется вечно.

  • Итоги выставки ProMaisonShow 2019 и репортаж с конкурса «Вернисаж праздничных сервировок»

    Компания Villa Grazia встретила осень праздничным настроением, которое витало в атмосфере Международной выставки подарков и товаров для дома "ProMaisonShow 2019". Продукция Villa Grazia была представлена сразу в трех экспозициях: на двух выставочных стендах и на центральной демонстрационной площадке.

  • Конкурс декораторов «Вернисаж праздничных сервировок»

    В рамках Международной выставки подарков и товаров для дома "ProMaisonShow", которая состоится 3-6 сентября 2019 года, компания Villa Grazia и ООО "Парус Экспо Медиа" проведут 5-й, ставший уже традиционным, ежегодный конкурс декораторов «Вернисаж праздничных сервировок».

  • Современный Ренессанс L'Antica Deruta: интервью с Джорджо Моретти, владельцем знаменитого итальянского бренда

    Вспоминая яркие события выставки INTERIOR MEBEL 2019, мы с удовольствием расскажем об участнике, экспозиция которого стала объектом всеобщего восхищения. Один из самых давних и любимых партнеров Villa Grazia — итальянский бренд L'Antica Deruta — вновь сумел удивить как новыми коллекциями, так и расширенным модельным рядом популярных серий керамики.

  • «Мы создаем свою мебель со страстью»: интервью с Хосе Аугусто Оливейра, коммерческим директором AM Classic

    Выставка INTERIOR MEBEL, проходившая в Киеве на прошлой неделе, для Villa Grazia традиционно является не только важным бизнес мероприятием, но и площадкой для встреч с давними партнерами, которые за много лет сотрудничества стали нашими добрыми друзьями. Одна из таких компаний — португальская мебельная фабрика AM Classic. Мы задали несколько вопросов Хосе Аугусто Оливейра, коммерческому директору предприятия и человеку, искренне увлеченному своим любимым делом.

  • Праздник стиля и красоты — репортаж с выставки INTERIOR MEBEL 2019

    Февральский Киев не по-зимнему теплый и приветливый — наша столица встречает гостей из разных стран, приехавших на выставку INTERIOR MEBEL 2019. Это событие заявляет о себе яркими афишами и указателями, ведущими в Международный выставочный центр на Броварском проспекте. Учредители создали максимум удобств посетителям, найти третий выставочный павильон очень легко и удобно.

  • L’Antica Deruta — красота надолго. Советы по уходу за продукцией итальянского бренда

    В эти дни в Киеве проходит событие, которого с нетерпением ждали все декораторы, а также производители и дистрибьюторы товаров для интерьера. Нам приятно отметить, что международная выставка INTERIOR MEBEL каждый год привлекает все больше не только специалистов, но и частных покупателей стильной качественной продукции для оформления своих красивых домов. С 6 по 9 февраля Villa Graziа ждет гостей у стендов наших партнеров, с которыми мы принимаем совместное участие в XII Международной выставке INTERIOR MEBEL: португальская мебельная фабрика AM Classic и итальянский бренд L´Antica Deruta.

  • Villa Grazia открывает выставочный сезон: экспозиции наших партнеров на INTERIOR MEBEL 2019

    Год 2019 мы встречаем традиционным участием в февральской международной выставке, которая ежегодно проводится в Киеве, по адресу Броварской пр-т, 15. Огромное здание Международного выставочного центра гостеприимно распахнет двери для ценителей дизайнерской мебели, стильного декора и освещения.

  • Четвертый конкурс "Вернисаж праздничных сервировок" — представляем членов жюри

    Уже четвертый раз Villa Grazia проводит очень красивый конкурс «Вернисаж праздничных сервировок». Лучшие столы будут представлены с 12 сентября на выставке подарков и товаров для дома ProMaisonShow 2018, в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15). Итоги конкурса станут известны 13 сентября. Оценивать работы семи финалистов будет строгое, но справедливое жюри, в состав которого вошли профессионалы, прекрасно разбирающиеся во всех тонкостях дизайна.

  • Анонс конкурса декораторов «Вернисаж праздничных сервировок» 2018

    В рамках Международной выставки подарков и товаров для дома "ProMaisonShow", которая состоится 12-14 сентября 2018 года

Позиции с 1 по 18 из 101
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6