График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Только раз в 4 года – еще один зимний день для приятных сюрпризов! На весь ассортимент – скидка 29% до 29 февраля включительно

Эта зима была не слишком сурова и даже подарила нам один дополнительный день… для дополнительных скидок. 29 февраля случается только раз в 4 года, и мы не могли обойти вниманием это событие.
Villa Grazia закрывает зимний сезон и встречает весну акцией – скидка 29% предоставляется на весь ассортимент!

Приятные сюрпризы ждут вас в наших салонах и интернет-магазине в течение трех дней с 27.02 по 29.02, чтобы все наши клиенты успели порадовать себя выгодными покупками, а своих близких – замечательными подарками. Ведь очень скоро 8 марта – день, сопровождающийся чередой поздравлений и презентов, адресованных прекрасной половине.

Будут ли исключения? Только в лучшую для покупателя сторону! Мы не изменяем незыблемому правилу «с выгодой для клиента» – если вы находите товар с более существенной скидкой по предыдущим акциям, то конечно, цена будет снижена с учетом большего процента. Но следует учесть, что скидки (включая полученную при регистрации) не суммируются.

Напоминаем, что в любой город Украины мы высылаем товар сразу после заказа, а по желанию клиента можем красиво оформить его в праздничную упаковку.

Провожайте зиму с прекрасным настроением от замечательных покупок, сделанных в Villa Grazia! Желаем всем радостного весеннего обновления – в ваших домах, на ваших столах, и в ваших чувствах.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!