График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «Из Италии с любовью» — скидка 40% на весь текстиль итальянского бренда FEDERIGHI

Атмосферу домашнего уюта создают не пышное убранство или дорогая мебель, а приятный комфортный текстиль, который украшает семейный очаг и создает комфорт всем домочадцем. В этом итальянский бренд FEDERIGHI видит миссию своего чудесного продукта, представленного у нас в милой и приятной коллекции из натуральных материалов.

Акция — Из Италии с любовью

Рачительные хозяйки будут в восторге не только от ассортимента FEDERIGHI, но и от акционного предложения Villa Grazia — с 08 ноября наш салон предоставляет скидку 40% на все изделия известнейшего европейского бренда.

Текстиль произведен в Италии — стране, где чтят домашние традиции и умеют передать их даже в декоре интерьера. Добротные натуральные ткани изготовлены из высококачественного льна и хлопка, окрашены стойкими красителями на натуральной основе. Светлый романтичный дизайн продукции идеален для прованса, кантри и средиземноморского стиля.

Мы предлагаем вам со скидкой 40%:

А для удобного размещения кухонных принадлежностей вы можете приобрести стильную настенную вешалку от этого же производителя с такой же приятной скидкой 40%. На нашем сайте вы увидите действующие цены уже с учетом этой скидки.

FEDERIGHI — это уют, стиль и комфорт. Villa Grazia – это много приятных сюрпризов, которыми мы радуем своих друзей.

Акционные товары:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!