График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

«Фруктовая осень» - сервировка дачного столика на террасе

Не подумайте, что с окончанием лета Ваша терраса опустеет. Достаточно сухой и солнечной погоды для того, чтобы потянуло в сад. На веранде лежит арбуз, собран виноград и другие осенние фрукты, и хочется собраться за любимым круглым столом, чтобы поболтать о чем-нибудь приятном в кругу семьи и друзей.

Мы решили украсить наш осенний стол гобеленовой скатертью «Маки». Яркие цветы на полотне придадут сервировке эксцентричности и будут отлично гармонировать с фруктами и посудой на столе.

К этому натюрморту мы подобрали посуду из коллекции Barroco Costa Nova (Португалия). Посуда выполнена из высококачественной керамики и внешне напоминает старинный сервиз. Однако потертости и выпуклый орнамент в стиле Barroco – это современная техника изготовления керамической посуды.

В любом предмете можно готовить в духовке и СВЧ, а значит, на вашем столе могут быть запеченные овощи, птица, рыба, пироги, запеканки и другие блюда. В нашей сервировке фрукты мы разместили в тортовнице на ножке. В больших тарелках удобно будет кушать сладости, а из пиалок пробовать варенье или джем нового урожая. Заметьте, что посуда Barroco Costa Nova предлагается в двух цветовых вариантах: красная и молочно-белая, которые являются основными на скатерти «Маки».

К этому десертному столу мы добавили два винных бокала Tahiti Comtesse (Италия). Стеклянна цветная посуда сегодня очень популярна, а в нашем варианте смотрится просто безупречно.

Украсили осеннюю сервировку столовые приборы Laura от Rivadossi. Белые ручки на вилках, ножах и ложках также подходят под общую цветовую концепцию сервировки.

За нашим столом, укутавшись теплым пледом, можно провести долгие часы в приятной беседе. Мы так и сделали, как только закончили съемку.

Для сервировки использовали:

Сервировка дачного столика на террасе Сервировка дачного столика на террасе Сервировка дачного столика на террасе Сервировка дачного столика на террасе Сервировка дачного столика на террасе Сервировка дачного столика на террасе Сервировка дачного столика на террасе

 

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!