График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Подарочный гороскоп от Villa Grazia — что презентовать на Новый год представителям разных знаков зодиака

Есть люди, которые верят в гороскопы. Есть скептики, которые не доверяют предсказаниям астрологов. Но и те, и другие (кто с явным, а кто со скрытым интересом) прислушиваются: сошлись ли звезды в счастливом для них порядке? Villa Grazia не прогнозирует, но искренне желает всем своим друзьям, чтобы сбывалось то, о чем мечтается! А гороскопы мы решили использовать в практических целях, для определения идеального подарка каждому знаку зодиака.

Овен (21.03-20.04)

Предприимчивые и инициативные Овны импульсивны и немного капризны. Этот знак любит себя, он считается «телесным»: мужчины ценят комфорт, а женщины большое внимание уделяют своей внешности. Поэтому мы рекомендуем в качестве подарков для сильной половины выбрать один из чудесных пледов Shingora или Tweedmill (конечно, из натуральной овечьей шерсти), а прекрасные дамы оценят презент в виде стильного кожаного кейса для драгоценностей от Cofur или шкатулку из антикварного дерева от Capanni.

Телец (21.04-20.05)

Спокойные и уверенные в себе натуры, отличаются практичностью и любят окружать себя полезными вещами, которые сочетают премиум качества: красоту, долговечность и статусность. Дешевые подарки Тельцов вряд ли обрадуют, они предпочитают продукцию надежную и престижную. Женщины будут рады элитной посуде, которая может прослужить долгие годы – это огнеупорная высокопрочная керамика Costa Nova, Керамика Артистична и новогодняя коллекция жаростойких форм от Palais Royal. А мужчинам придутся по вкусу латунные аксессуары для камина от Alberti Livio, ведь в состав этого сплава входит медь — металл, соответствующий данному знаку зодиака.

Близнец (21.05-20.06)

Дружелюбные и коммуникабельные представители этого знака легки на подъем и стремятся к новым впечатлениям. Неспроста искрящийся и переменчивый характер Близнецов сравнивается с их камнем — горным хрусталем. Им свойственно радоваться любому, даже символическому подарку, но желательно, чтобы презент был связан со всем, что способствует общению. Гостеприимным Близнецам, как женщинам, так и мужчинам, вы можете выбрать в нашем салоне набор красивых бокалов от Livellara или большой хрустальный кувшин от Royal Family. Удачным вариантом презента для любознательных натур станут также аксессуары для чтения: подставки для книг Alberti Livio, либо газетницы Capanni и Balmuir.

Рак (21.06-22.07)

Домовитые и осторожные Раки чтят старинные семейные традиции и часто сами являются основоположниками новых. Они ценят стабильность в отношениях и в быту, бережно относятся к финансам, не тратят денег на незначительные и недолговечные вещи. Замечательным подарком для рожденных под этим созвездием станет домашний текстиль. Хозяйственные дамы будут восхищены гобеленовой скатертью от Emilia Arredamento, а мужчины оценят комфорт удобных и стильных подушек. Прекрасно подходит в качестве подарочного варианта и роскошная продукция из шеффилда, поскольку серебро — это металл всех Раков, независимо от пола.

Лев (23.07-22.08)

Руководитель — это не обязательная должность, но жизненное кредо этого знака. У Львов всегда все должно быть организовано и практично. Однако львиные натуры раздражает однообразие. Почему бы не порадовать их новинками для рабочего кабинета? Органайзер или кейс для документов от Cofur — престижно, стильно и удобно, это понравится мужчине-льву. Металлом этого знака является золото. Поэтому львицам, которые любят роскошь и не прочь добавить в свое жизненное пространство драгоценные акценты мы рекомендуем подарить набор столовых приборов Domus&Design из желтого металла или королевский аксессуар — золотистый колокольчик Alberti Livio.

Дева (23.08-23.09)

Ответственные и старательные умницы очень трудолюбивы и практичны. Девы могут показаться слишком прагматичными, но только в своих поступках, а не в желаниях. Они часто приобретают нужные и полезные вещи, но в душе хотят чего-то нерационального и просто красивого. Поэтому лучший подарок для этого знака — декоративный. Ведь все необходимое, у Дев, как правило, уже есть. Порадуйте их красивой брендовой фоторамкой. Для женщин мы рекомендуем приобрести роскошную изысканную продукцию от Royal Family, а для мужчин советуем выбрать презент из коллекции благородных кожаных рамок Balmuir. И обязательно ознакомьтесь с нашим ассортиментом картин. Если вы не уверены в выборе глобального настенного произведения, то учтите, что небольшие декоративные панно всегда найдут свое место в интерьере Дев.

Весы (24.09-23.10)

Рожденные под этим знаком — интеллектуалы, которые испытывают необходимость в саморазвитии и стремятся к познанию. Они радостью принимают новые идеи, но только если это соответствует их тонкому чувству вкуса и врожденной этике. Все, что связано с изысканностью и делает жизнь приятной и эстетичной, станет удачным презентом для Весов. Дамам мы предлагаем в качестве подарка фарфоровую посуду Livellara для чая или кофе. Джентльменам, несомненно, понравятся стильные барные аксессуары, например, подставка под бутылку Handwerk. А в нашей коллекции статуэток вы сможете выбрать подарок, который подходит Весам любого пола, возраста и даже профессии.

Скорпион (24.10-21.11)

Эмоциональные и даже экспрессивные яркие личности, часто увлекаются мистикой или просто необычными явлениями. Даже в обычных бытовых предметах Скорпионы предпочитают видеть не функциональность, а символизм. Угодить им непросто, но Villa Grazia знает как! Женщинам мы можем предложить «исторические» кухонные предметы: орешницы из раритетной древесины Capanni или латунные изделия Alberti Livio. Мужчины оценят прекрасные модели часов из нашей уникальной коллекции. Представителям этого знака нравятся нестандартные решения в интерьере, поэтому изделия в стиле лофт могут стать самым точным выбором подарка для Скорпиона.

Стрелец (22.11-21.12)

Откровенным и открытым Стрельцам не чуждо абстрактное мышление. Они очень свободолюбивы и немного своенравны, но подаркам рады любым, лишь бы презенты отличались оригинальностью. И здесь мы можем предложить потрясающий выбор креативных изделий от европейских производителей. Для женщин: от практичной кухонной керамики из серии «Удивительные штучки» до эксклюзивных коллекционных произведений от Fitz&Floyd. А сильную половину предлагаем порадовать оригинальной колоритной продукцией в колониальном стиле, которую в нашем салоне представляет датский бренд Cofur.

Козерог (22.12-20.01)

Аккуратность, бережливость и методичность — важные черты характера представителей этого знака. Козероги не любят гламурности и творческого беспорядка, поэтому вещи, которые помогают им все «разложить по полочкам» станут прекрасным подарком. Причем это касается не только предметов интерьера, но и кухонных изделий. Масленки, сахарницы, емкости для сыпучих продуктов, мешочки и корзинки — эта продукция порадует хозяек, стремящихся, чтобы каждый продукт находился в соответствующей посуде. Сильная половина оценит намек на их врожденную бережливость, аккуратность и обстоятельность. Дорогая копилка из антикварной древесины или лотки для бумаг из натуральной кожи станут приятным сюрпризом для мужчины-козерога.

Водолей (21.01-20.02)

Творческие и оригинальные Водолеи постоянно ищут новизны в жизни и, соответственно, в окружающем пространстве. В дизайне они любят утонченность, легкость и прозрачность, неспроста их металлом считается алюминий, а камнем — ценный гранат. Коллекция элегантных бокалов или стаканов из цветного прозрачного стекла Villa D'este станет подходящим презентом как для сильной, так и для прекрасной половины Водолеев. А в качестве подарка для украшения семейного очага вы можете приобрести кристально прозрачные подсвечники EDG или стильное зеркало Pomax в алюминиевой оправе.

Рыбы (21.02-20.03)

Мечтательные и романтичные Рыбы очень тонко чувствуют красоту, но ввиду определенной инфантильности всегда сомневаются в выборе декора для своего интерьера или сервировки. Помогите им в этом. Продукция Villa Grazia не может разочаровать ни одного ценителя прекрасного, поэтому смело выбирайте для женственных Рыбок красочный гобеленовый текстиль от Emily Home и Emilia Arredamento или высокохудожественную керамику от Bordallo и Bizzirri, тем более что в нашем магазине представлена эксклюзивная коллекция «Рыбки» от португальского бренда. А угадать с подарком Рыбам-мужчинам тоже довольно просто. Декоративные наволочки с изображениями симпатичных обаятельных песиков станут прекрасным талисманом на весь предстоящий год 2018, символом которого является Желтая Земляная Собака.

Вы можете верить или не верить в гороскопы и предсказания. Но будьте твердо уверены в одном — любое изделие из ассортимента Villa Grazia доставит искреннюю радость и вызовет восторг получателя чудесного подарка. Красивых вам праздников и ярких эмоций!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!