График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

«Единственной маме на свете!» – 60 вариантов подарка на 8 марта

Мы взрослые, но Она никогда не перестанет видеть в нас ребенка, которого надо опекать, учить, понимать и безмерно любить. Мама… Выражайте ей ответную любовь всегда – по случаю или без видимой причины. Есть особенный день благодарности Женщине, которая останется для нас главной в любые времена. 8 марта – праздник вне социальных трендов и исторических толкований.

momDay
Мама никогда не будет намекать на подарок, но она всегда будет ждать от вас знака внимания и любви. Конечно, разочарования не вызовет ни один презент, но… Вы же хотите, чтобы сюрприз был не только символический, а: нужный, красивый, качественный, долговечный? То есть – наилучший!

Задача непроста, особенно если приходится выбирать из тысяч товаров, представленных в Villa Grazia. Мы постарались ее максимально облегчить, представив десятки самых удачных вариантов в различных категориях.

Любой из подарков вы можете приобрести онлайн, при этом мы обязательно его красиво оформим, услуга праздничной упаковки бесплатна.

Текстиль

Гобеленовые и тефлоновые скатерти

Ваша мама – хранительница семейного очага и домашнего уюта? Скатерть станет самым подходящим подарком: прочный гобелен с роскошным рисунком или практичный тефлоновый жаккард. Эти материалы долговечны, красивы и, что особенно важно, не доставляют хлопот в уходе. Ведь вы заботитесь о руках, которые так много для вас сделали?



Красивые салфетки и раннеры

Эта продукция хороша для подарка как отдельными предметами, так и в комплектах. Большинство наших коллекций представлено различными моделями, из которых легко подобрать набор: несколько салфеток или пара раннеров. Можно составлять разные комбинации: салфетка+столовая дорожка, либо скатерть+раннер.




Наволочки и подушки

Чудесный презент, символизирующий уют и красоту семейного очага. Небольшая подушка, подаренная маме – это забота о ее физическом и эстетическом комфорте. В нашем интернет-магазине представлены мягкие подушки для стульев и гобеленовые наволочки самых разных дизайнов.


Симпатичные кухонные мелочи

Подарок, который зачастую вызывает некоторые сомнения. И совершенно зря, если речь идет о приятном сюрпризе для мамы. Преподнося брендовые кухонные аксессуары (а не обыденную бытовую утварь!), вы подчеркиваете, что цените ежедневную работу заботливой хозяйки и хотите окружить ее комфортом и красотой даже в мелочах, которые очень важны для женщины. Такие презенты также можно дарить отдельно или комплектами предметов из одной коллекции.

Декор

Разнообразнейшая категория товаров: от картин и настенных часов, до солидных статуэток и роскошных подсвечников. Мы решили обратить ваше внимание на изделия, которые не озадачат вашу маму вопросом: где и как их разместить. Это стильные предметы декора: вазы, небольшие фруктовые барельефы и керамические аксессуары. Такой продукции всегда найдется место в любом доме.



Посуда

Мы еще не встречали женщин, которые равнодушны к красивой посуде! Лучшие европейские фабрики представляют в нашем салоне продукцию разного стиля и предназначения. Керамика, фарфор, стекло, шеффилд… Ассортимент огромен, но сложностей с выбором легко избежать, воспользовавшись «подсказками» – фильтрами поиска по моделям, стилю, расцветке, размеру и пр. Наши онлайн-консультанты всегда помогут вам найти идеальный презент и вышлют дополнительные фото. А возможно, вам подойдут предложения из нашего ТОП-списка подарков.

Коллекция «Весна» от Bizzirri

Авторская коллекция Кристиана Торту «Ривьера»

Чайные комплекты от итальянских брендов

Стеклянные кувшины и стаканы от Zafferano

Стильные предметы сервировки от Fitz and Floyd, Bordallo, Bastide

Наши рекомендации – лишь малая часть того, что может предложить Villa Grazia для подарка на 8 марта. Надеемся, что товары из этого обширного списка вам подойдут или вдохновят на поиск других удачных сюрпризов к весеннему празднику.

Также напоминаем, что вы можете приобрести сертификат на покупку любых товаров стоимостью от 500 грн. Еще один замечательный вариант – совместный шопинг в наших салонах, чтобы мама сама могла выбрать себе презент и провести время с вами.

Встречайте весну с праздничным настроением. Ждем вас в Villa Grazia!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!