График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка «Голубая мечта»

Накрывая стол у воды, руки потянулись за этой изумительной голубой посудой из португальской майолики. То ли мы увидели в этом особенный оттенок уже холодной воды в озере, то ли захотелось яркости на фоне глубокой осени.

Скатерть, которая приняла эту изумительную посуду, называется «Ботанический сад». На ее бежевом фоне разбросаны растения, которые можно встретить в саду, и даже прописаны их латинские названия. Сочетание красного, голубого, зеленого и лавандового в декоре гобеленовой скатерти гармонично сочетаются с майоликой.

Вся посуда — это не просто ручная работа, это особый статус гончара, который имеет выдержку и силу в руках. Ведь все орнаменты делаются на мягкой основе, поэтому малейшее отклонение руки и изделие уже не получилось.

Столовые приборы с красными ручками, как никогда подошли к выбранной цветовой композиции сервировки. Rivadossi — это возможность всегда выбрать свой набор ложек, вилок и ножей. Именно эта фабрика производит ежегодно порядка 20 новых расцветок и декоров для своих наборов, что позволяет подобрать их буквально под любую посуду.

Мы решили попить чай за этим столом и украсили свой стол осенними фруктами, джемом и вареньем, которое приготовили этим летом. Так последние теплые дни на берегу озера в компании друзей станут своеобразным прощанием с летом этого года. А впереди еще праздничные столы к Рождеству и Новому Году, и украшение дома и террасы к встрече Санта Клауса.

Приобретая свою посуду, мы воплощаем свои мечты в жизнь. И наша «голубая мечта» также может воплотиться на Вашей террасе или столовой в доме, сразу после встречи в наших салонах.

Сервировка Голубая мечта Сервировка Голубая мечта Сервировка Голубая мечта Сервировка Голубая мечта

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!