График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка Gypsy girls party от Виктории Волковской

Дизайнер-декоратор Виктория Волковская — креативная и талантливая участница конкурса «Вернисаж праздничных сервировок», проходившего в рамках выставки Pro Maison Show 2017. Наша конкурсантка признается, что стимулом для ее работ является призвание давать людям красивый и качественный продукт, а движущей силой творчества — жажда знаний, любовь к экспериментам и стремление к развитию.

Сервировка Gypsy girls party от Виктории Волковской

Виктория представила неординарную композицию, для создания которой использовала сочетание грубой фактуры природных материалов и изысканный дизайн аристократической посуды. На непокрытом деревянном столе гармонично соединились: серебристое сияние шеффилда Royal Family и столовых приборов Rivadossi; разноцветные красочные блики стеклянной посуды Livellara, Villa D'este и Prestige; теплые бежевые и холодные голубые оттенки керамических тарелок Bastide и Comtesse Milano с ярким задорным акцентом – синей салфеткой Costa Nova. И, конечно, такой стильный дизайн не обошелся без традиционного вечернего атрибута – свечей, разместившихся в восхитительном подсвечнике из меди и антикварного дерева от Capanni.

Пожалуй, самым неожиданным и оригинальным моментом сервировки стал интересный декор, изготовленный собственными руками из природных материалов: деревянные чурочки, большие куски коры, сухие колоски и свежие зеленые листья. Очень своеобразно были обыграны обычные стеклянные бутылки, живописно расставленные на цветном ковре, которые использовались как вазы для композиций из высушенных трав. А игральные карты, с изящной небрежностью разложенные на столе, тонко подчеркнули тему «цыганской» вечеринки и создали уютную ассоциацию с вечерними дружескими посиделками.

Эти элементы придали общему ансамблю неповторимый колорит, а также послужили связующими звеньями для целостной оригинальной картины, которая вызвала огромный интерес и искренний восторг публики.

А источником вдохновения нашей конкурсантки стал платок, который вы можете увидеть под роскошным водопадом зелени. Виктория поделилась с нами историей создания этого чудесного замысла: «Сначала был цвет, цвет на любимом платке, который я буду использовать в качестве раннера. Я его взяла с собой в салон Villa Grazia, расстелила на столе — любимая посуда подсказала мне вариант сервировки, и тема как-то сама родилась»

Сервировка Gypsy girls party от Виктории Волковской

В свое творение Виктория вложила очень позитивный смысл: радоваться, веселиться и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. « Я вижу себя с подругами за этим столом. Тёплый вечер, в саду под яблоней стоит красиво сервированный стол, при свечах мы ужинаем и веселимся, делимся сокровенным и загадываем желания, мы наслаждаемся атмосферой праздника нашей девичьей вечеринки» — так рассказывает наша талантливая финалистка о своей сервировке. Спасибо, Виктории Волковской, за это позитивное и креативное чудо! С нетерпением ждем новых гениальных произведений на следующем конкурсе.

Товары в сервировке:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!