График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинка - пасхальные кролики от Fitz and Floyd

Салон Villa Grazia рад познакомить своих клиентов с эксклюзивной праздничной продукцией от нашего партнера Fitz and Floyd. Весной 2017 итальянский производитель в очередной раз приятно удивил тематической коллекцией элитного фаянса, в которой присутствуют прелестные мотивы с обаятельными пасхальными кроликами.

Пасхальные кролики

Согласно своим традициям, бренд представляет лимитированную серию изделий, призванных стать неповторимыми шедеврами для избранных интерьеров. Изумительная художественная продукция – это не только столовый декор, но и функциональная, удобная посуда. Разнообразные блюда, фруктовницы, корзинки, емкости для печенья помогут создать восхитительную и неповторимую сервировку сладкого стола.

Пасхальные кролики

Фигурки и барельефы милых кроликов в сочетании с прелестными цветами или яркими ягодами присутствуют в дизайне всех изделий, полностью изготовленных вручную. Талантливые руки лучших мастеров в каждом предмете коллекции передали частичку чудесного мира природы, которая с приходом Светлого Воскресения расцветает и возрождается.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!