График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

«Хо-хо-хо» или веселого вам праздника! Новая коллекция керамики от Palais Royal

Итальянские мастера не устают радовать нас новыми креативными шедеврами. Примером тому является удивительная коллекция новогодней керамики от нашего давнего партнера Palais Royal. В этом году дизайнеры бренда предлагают встретить Новый год веселым восклицанием Санта Клауса: «Хо! Хо! Хо!». Линия керамики с таким позитивным названием уже представлена в Villa Grazia и готова к тому, чтобы украсить вашу праздничную сервировку.

Симпатичный и трогательный дизайн оригинальной посуды выдержан в стилистике наивного детского рисунка. Этот чудесный художественный прием точно передает атмосферу по-детски беззаботного и радостного праздника, наполненного светлыми позитивными эмоциями.

Фоном для прелестного декора стала белоснежная поверхность, покрытая блестящей глазурью. Изящный узор выполнен всего тремя красками: красной, черной и золотистой. Но, благодаря мастерству итальянских керамистов, эти оттенки образуют множество мотивов, радующих глаз своим стильным разнообразием. В коллекции, представленной в нашем салоне, вы найдете изумительные блюда для сервировки, красивые емкости для хранения и чудесную посуду для чаепития.

Продукция из серии «Хо-хо-хо» — это не только украшение вашего стола, но и замечательный подарочный вариант, передающий позитивный поздравительный месседж и вызывающий радостные эмоции получателя презента.

Мы рады ознакомить вас с новинками от бренда Palais Royal, которые вы можете приобрести в салонах Villa Grazia или в нашем интернет-магазине.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!