График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новый бренд — новая продукция. Villa Grazia презентует ассортимент немецкой компании Hoff

Villa Grazia — бренд, который не останавливается на достигнутых успехах, сколь бы значительными они не были. Для того чтобы радовать своих клиентов актуальной оригинальной продукцией мы постоянно расширяем ассортимент не только новинками от знакомых и любимых брендов, но также поступлениями от новых партнеров, удивляющих свежими дизайнами и радующих высочайшим качеством.

Новый бренд Hoff

Немецкая компания Hoff зашла на украинский рынок уверенно и активно. В наших салонах представлены сразу несколько категорий товаров, разнообразивших стилистический спектр предлагаемой в Villa Grazia продукции:

  • Эффектные предметы сервировки, вазы и каминные аксессуары из сверкающего металла — современный стиль, который прекрасно сочетается с традиционным классическим дизайном и урбанистическим интерьером.
  • Посуда из прозрачного и цветного стекла — роскошные бокалы, практичные стаканы, удобные крышки для блюд.
  • Яркий текстиль экзотической расцветки — жаркие тропики в европейском интерьере. Актуальный тренд, который становится все более популярным.
  • Прочные плетеные корзинки — стильный предмет интерьера и удобный аксессуар для пикников.
  • Очаровательные пасхальные кролики из белой керамики с металлическими элементами — сочетание вековых традиций и современного видения праздничного декора.

Продукция Hoff изготавливается в мастерских, расположенных в 28 странах. Это позволяет формировать ассортимент, соответствующий менталитету покупателей из разных уголков мира. Мы уверены, что товары, представленные в Villa Grazia, будут пользоваться огромным спросом украинского потребителя.

посмотреть весь ассортимент Hoff

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!