График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Аромадиффузоры Mercury – новинка 2020 и креативный новогодний подарок

Запах – тонкий инструмент, с помощью которого можно рисовать настроение. Специалист по ароматам способен создавать нужную атмосферу в помещении, используя флюиды эфирных масел, как художник палитру. И не только специалист – вы сами можете сделать свое жизненное пространство умиротворяюще спокойным, либо стимулирующим активность. Вашим инструментом станет небольшой симпатичный аксессуар – аромадиффузор.

Читайте о других новогодних новинках от наших европейских партнеров в этом обзоре.

Приятным сюрпризом порадовал клиентов Villa Grazia итальянский бренд Mercury, представивший совершенно новую линейку продукции – аромадиффузоры и ароманаборы. Поиск подарка для человека, у которого есть все, становится очень простым и приятным. Подарите ему настроение, которое находится внутри красивого стеклянного флакона.

Что такое аромадиффузор? Красивый флакон с парфюмерной композицией. При погружении в него тонкой палочки, жидкость поднимается по волокнам и испаряется. Интенсивность запаха регулируется количеством палочек. Все очень просто и красиво. Важно помнить, что этот аксессуар интерьера вы и видите, и ощущаете. Поэтому приоритеты Mercury: стильный дизайн и безопасность для здоровья.

Эта продукция красива. Можно долго описывать изящество форм, креативность решений, качество материалов и безупречность исполнения. Но достаточно взять в руки один из флаконов, чтобы понять – это продукт солидного европейского бренда. Это стильно!

Ароматизация наполнителя осуществляется натуральными маслами. Дозировка очень точна, она не оказывает терапевтического воздействия, а только способствует созданию определенного эмоционально фона. Такой аксессуар можно расположить даже в детской спальне, но позаботьтесь о том, чтобы стеклянный флакон стоял в надежном месте и не разбился.

Maison предлагает как моноароматы, так и разнообразные миксы.

  • Запахи-украшение, которые просто доставляют удовольствие, не оказывая влияния на эмоциональную сферу: гранат, белые цветы.
  • Усиливают чувственность, повышают самооценку, помогают ощутить себя увереннее: амбра, магнолия, роза.
  • Тонизируют, устраняют апатию, дают стимул к творчеству и активности: сосна, лилия и лайм.

Выбирайте свой аромат и свой дизайн, создавайте настроение себе и своему дому, дарите подарки со смыслом и с любовью!

Ваша Villa Grazia.

Смотреть все ароматы для дома

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!