График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

4 варианта идеального подарка ко дню Мамы

Мама… Во всем мире нет столь ласковых рук и более любящего сердца. Мама помнит о нас каждую минуту, поэтому при всей нашей занятости стоит остановиться среди вечной суеты и посвятить главной женщине своей жизни день, который создан для выражения любви и признательности – День Матери. Этот теплый трогательный праздник Украина отмечает в этом году 14 мая. Вы обеспокоены тем, что у вас нет подарка? Villa Grazia с радостью подскажет идеальный подарочный вариант, который вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Текстиль для кухни - весенние скатерти, салфетки, прихватки, фартуки

Гобеленовый текстиль от испанского бренда Emilia Arredamento, несомненно, порадует хранительницу домашнего очага. Этим прекрасным подарком вы подчеркнете насколько цените создаваемый ею уют, а также выразите заботу о близком человеке. Ведь гобелен, представленный в коллекциях нашего салона очень практичен и неприхотлив, и уход за ним не доставит вашей маме никаких хлопот.
Комфортная подушка для отдыха, красивая скатерть для семейного стола, раннеры и салфетки, симпатичные кухонные мелочи – каждая хозяйка будет рада такому замечательному презенту, а каждая мама оценит внимание и любовь, с которым вы выбирали для нее самый лучший подарок. Обратите внимание, сейчас проходит акция на гобеленовый текстиль.

Смотреть весь текстиль для кухни

 

Домашние питомцы

Забавные керамические питомцы – это абсолютный позитив, воплощенный в чудесных статуэтках. Может этот подарок станет первым шагом к дальнейшему серьезному «пополнению» – живому пушистому симпатяге, которого вы подарите маме на ближайшее торжество? Счастливая мамина улыбка подскажет вам ответ на этот вопрос.
Озорные и милые собаки и кошки прибыли из Италии, чтобы стать украшением украинского дома. Декоративные фигурки Ceramiche Bravo и музыкальные шкатулки Palais Royal, выполненные с потрясающим художественным мастерством, долгие годы будут радовать свою заботливую хозяйку, напоминая о проявленном с вашей стороны внимании.

Смотреть все статуэтки

 

Оригинальные аксессуары для кухни

Оригинальные аксессуары для кухни – оказывается даже такую опытную хозяйку, как мама, легко приятно удивить разными, совершенно необыкновенными штучками. Не на каждой кухне можно увидеть двухъярусную керамическую емкость от Fitz&Floyd, в которой хранятся сразу два вида соли, например, поваренная и морская. Удобно и красиво! Неординарным подарком станут изделия stoneware от польского бренда Керамика Артистична. Например, наклоненная на бок солонка – брать соль из нее очень удобно, и при этом внутрь не попадает ничего лишнего. Не менее редкой посудой являются прелестные горшочки для хранения лука.

Смотреть все оригинальные предметы для кухни

 

Чудесные красочные емкости в виде перцев и грибов, словно специально для столь торжественного случая, подготовила португальская компания Bordallo. Насыщенная расцветка и оригинальная форма выглядят очень нарядно и празднично.

Смотреть все емкости для хранения Bordallo

 

Настенный декор для кухни

Кухонный декор от Ceramiche Bravo наполнит уютный уголок восхитительными яркими красками солнечной Италии. Разумеется, вы не станете презентовать любимой хозяйке большого дома кастрюли и сковородки, а вот настенное украшение, которое создаст на ее кухне радостное позитивное настроение, станет отличным подарком женщине с прекрасным вкусом.
Дивные гирлянды из прочной керамики выполнены и расписаны вручную. В каждое эксклюзивное изделие вложена частичка души мастера, и эта теплая энергетика будет дарить вашей маме самые приятные эмоции.


Смотреть весь декор для кухни

 

Пусть на лицах наших матерей как можно чаще появляются счастливые улыбки, а их сердце всегда чувствует нашу ответную любовь. Салон Villa Grazia поздравляет c Днем Матери самых лучших женщин на Земле. Спасибо вам, дорогие!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!