График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Выставка Interior Mebel 2018: праздник стиля и источник вдохновения

Прошедшая неделя для Villa Grazia была волнительной и радостной. Долгая серьезная подготовка к международному форуму Interior Mebel принесла свои позитивные плоды, и участие нашей компании в этом престижном событии стало ярким открытием предстоящего сезона 2018. Гостям выставки была представлена продукция для домашнего и садового интерьера. В этом году мы оформили два больших стенда, посвященные мебели. И, как всегда, это были абсолютно разные экспозиции, ведь нам есть чем удивить своих клиентов.

На одной из площадок разместилась красочная композиция, составленная из уникальных вулканических столов. Посетители имели возможность оценить продукцию сразу трех наших давних партнеров: Grandi Maioliche Ficola, Domiziani и L’Antica Deruta. Среди невероятного разнообразия форм, узоров и оттенков невозможно было найти два похожих изделия. Итальянские мастера каждого из брендов умеют создавать самобытные эксклюзивные дизайны, среди которых найдется идеальный вариант для любого стиля интерьера.

Приятно было заметить, что клиенты, год назад заинтересовавшиеся достаточно новой для украинского рынка продукцией, на Interior Mebel 2018 уже специально искали стенд Villa Grazia для того, чтобы подобрать для своего дома модель каменного стола с неповторимой ручной росписью.

Вторая экспозиция привлекала внимание благородной сдержанной роскошью и совершенством стилистического решения. АМ Classic — португальский бренд, который покорил сердца поклонников элитной мебели во всем мире, в сотрудничестве с Villa Grazia представил свою продукцию в Украине. Изысканная коллекция из французской вишни стала открытием для нашего отечественного потребителя.

Среди ассортимента мягкой и корпусной мебели трудно выделить однозначного фаворита публики, каждый предмет в равной степени вызывал интерес и восхищение посетителей. Но наиболее удивительной моделью оказалась стенка-библиотека с широкими дверцами, которые при открывании трансформировались в огромные зеркала, совершенно преображая этот предмет интерьера как внешне, так и функционально.

Интерьерная композиция от АМ Classic стала анонсом еще одного важного для Villa Grazia события. 14 февраля в ТЦ «Домосфера» мы открываем обновленный салон, в котором будет широко представлена мебель знаменитого португальского бренда. И, конечно, помимо мебели вы сможете выбрать у нас любую продукцию, которая украшает самые стильные дома во всем мире. Ждем наших старых и новых друзей по прежним адресам: Столичное шоссе, 101, ТЦ «Домосфера» (с 14 февраля), а также Столичное шоссе, 103, ТЦ «Атмосфера».

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!