График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia открывает выставочный сезон 2018 участием в февральском международном форуме INTERIOR MEBEL

С 7 по 10 февраля в Киеве состоится престижное событие в мире дизайна интерьеров — выставка INTERIOR MEBEL 2018. Компания Villa Grazia ежегодно принимает участие в интереснейшем международном форуме, и в этом сезоне мы представим эксклюзивную брендовую мебель, а также уникальную для нашей страны продукцию — столы из натурального вулканического камня. Своим клиентам Villa Grazia предлагает бесплатные пригласительные билеты на посещение выставки INTERIOR MEBEL 2018, где посетители смогут ознакомиться с предложениями ведущих мировых производителей/дистрибьютеров мебели, освещения и декора интерьеров.
INTERIOR MEBEL 2018

Наша первая экспозиция будет посвящена лучшим образцам из ассортимента элитного португальского бренда AM Classic. Комфортная мебель ручной работы исключительного качества — идеальное дополнение стильных респектабельных интерьеров.

Вторая экспозиция станет демонстрационной площадкой для продукции знаменитых итальянских фабрик Grandi Maioliche FicolaL´Antica DerutaDomiziani — неуязвимых вулканических столов со сверхпрочным керамическим покрытием и художественной росписью. Это оптимальное решение для оформления зон отдыха в частных владениях или открытых площадок ресторанов и отелей.

Основной тезис, определяющий тематику стендов Villa Grazia — ценности, приобретаемые надолго. Следуя общеевропейским тенденциям в дизайне, мы представляем изделия, которые не только украшают интерьер и экстерьер, но и обеспечивают комфортность и долговечность использования.

Посетители смогут оценить представленную продукцию, получить консультацию специалиста и сразу же приобрести понравившиеся изделия. Тех, кому нужно время на обдумывание серьезной покупки, приглашаем после выставки в наши салоны. Все товары, присутствующие в экспозициях INTERIOR MEBEL и много других образцов из этих категорий будут выставлены в Villa Grazia в ТРЦ Атмосфера (Столичное шоссе 103). А после 14 февраля ждем вас на обновленную экспозицию мебели в ТРЦ Домосфера (Столичное шоссе, 101).

Дата и место проведения выставки Interior Mebel 2018

7-10 февраля

Киев, Броварской проспект 15, Международный Выставочный Центр

Часы работы выставки

7 февраля 11.00 — 19.00
8 февраля 10.00 — 19.00
9 февраля 10.00 — 19.00
10 февраля 10.00 — 18.00

Пригласительные билеты

Друзья Villa Grazia могут получить пригласительный на выставку бесплатно, указав промо-код IMS-5SQ70U9S на официальном сайте выставки: https://im2018.ticketforevent.com/ua

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Villa Grazia открывает выставочный сезон 2018 участием в февральском международном форуме INTERIOR MEBEL: Один комментарий

  • Эдуард
    Эдуард 10.02.2018 в 01:38

    Спасибо за промо-код на выставку :)