График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia открывает выставочный сезон: экспозиции наших партнеров на INTERIOR MEBEL 2019

Год 2019 мы встречаем традиционным участием в февральской международной выставке, которая ежегодно проводится в Киеве, по адресу Броварской пр-т, 15. Огромное здание Международного выставочного центра гостеприимно распахнет двери для ценителей дизайнерской мебели, стильного декора и освещения.

INTERIOR MEBEL 2019

На INTERIOR MEBEL 2019 компания Villa Grazia организовывает две большие экспозиции своих давних партнеров — португальской мебельной фабрики AM Classic и итальянского бренда L´Antica Deruta. Это всемирно известные европейские производители, продукция которых в течение нескольких лет пользуется стабильно высоким спросом клиентов Villa Grazia.

В этом году акцент наших стендов на XII Международной выставке INTERIOR MEBEL будет сделан на презентации новинок мебели. Это касается не только продукции для домашнего интерьера, но и моделей для уличного дизайна.

AM Classic продемонстрирует новые коллекции корпусной и мягкой мебели для дома. Древесина твердых пород, ручное производство, благородный дизайн и безупречное качество — эти критерии остались неизменными. Однако португальские дизайнеры, сохранив классический стиль за основу, сумели подготовить для нас немало оригинальных сюрпризов, которые традиционно являются штрихами фирменного почерка бренда.

L´Antica Deruta представит знаменитые каменные столы: из травертина с керамическими вставками и из вулканического базальта, покрытого керамикой с ручной росписью. Это всепогодная мебель, которую можно использовать под открытым небом — она выдерживает снег, дождь, постоянное пребывание на морозе и под прямыми солнечными лучами. В качестве основы под тяжелые столешницы мы предлагаем прочные и красивые металлические базы производства Villa Grazia.

Мы уверены, что гости выставки обязательно найдут на экспозициях наших партнеров свежие решения для своих стильных интерьеров. Приглашаем вас:

6-9 февраля 2019

Международный выставочный центр (Киев, Броварской пр-т, 15).

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!