График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia приглашает: с 5 по 9 февраля выставка INTERIOR MEBEL 2020

Февраль традиционно открывает нам двери в выставочный сезон. Как и много лет подряд, в этом году Villa Grazia принимает участие в важном для мира дизайна событии – INTERIOR MEBEL 2020. Выставка, на которой экспонируются мебель, декор и освещение, будет проходить с 5 по 9 февраля в Международном Выставочном Центре. Каждый покупатель продукции наших салонов может получить бесплатный входной билет на это мероприятие.

interior-2020

В этом с году наша компания сделала акцент на уникальной продукции – итальянских столах из вулканического камня. В преддверии летнего сезона эта всепогодная мебель особенно актуальна, поэтому мы решили продемонстрировать максимум возможных вариантов из ассортимента Villa Grazia – самого обширного в Украине. Вечные каменные столешницы с эксклюзивной росписью по керамике или с инкрустацией натуральным камнем – стильное и практичное решение для ландшафтного дизайна. И, конечно, мы предлагаем на ваш выбор надежные металлические базы, которые изготовлены нашим брендом.

На выставке вы сможете не только ознакомиться с продукцией, имеющейся в наличии, но и сразу приобрести товар со значительной скидкой. Наши менеджеры предоставят вам каталоги наших партнеров и дадут информацию по индивидуальному заказу с доставкой из Италии.

Ждем вас у красочных стильных экспозиций Villa Grazia на INTERIOR MEBEL 2020!

5-9 ФЕВРАЛЯ 2020
Международный Выставочный Центр
Киев, Броварской проспект, 15 (Метро «Левобережная»)
График работы выставки:
5 февраля 11.00 – 19.00
6, 7, 8 февраля 10.00 – 19.00
9 февраля 10.00 – 18.00

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!