График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Яркие краски Италии в зимнем Киеве – экспозиция Villa Grazia на выставке INTERIOR MEBEL 2020

С 5 по 9 февраля в Международном выставочном центре проходила выставка INTERIOR MEBEL 2020. Наша компания много лет является постоянным участником этого события, а в этом году продукция салонов Villa Grazia стала в нем самым ярким акцентом – во всех смыслах. На большом стенде была представлена своеобразная галерея художественных работ, красота которых сохраняется вечно.

Знаменитые вулканические столешницы от Grandi Maioliche Ficcola с красочной ручной росписью привлекали внимание всех без исключения посетителей, ведь эффектная экспозиция удобно располагалась недалеко от входа в павильон.

Впервые столы Grandi Maioliche Ficcola мы представляли на INTERIOR MEBEL 2017. Специально для этого события приезжали владельцы компании, а Илария Фикола давала нам интересное интервью про свое уникальное производство.

Наше дружеское партнерство с этим брендом позволило не только сформировать ассортимент в наличии, но и гарантировать нашим клиентам быструю доставку моделей из каталогов, а также выполнение индивидуальных заказов по любому эскизу. Пример такой уникальной работы также был представлен на выставке. Круглый стол с рисунком, повторяющим мотивы посуды из коллекции Bizzirri «Весна», изготовлен итальянскими партнерами по персональному заказу Villa Grazia. Эта столешница существует в единственном экземпляре и является предметом нашей особенной гордости.

Тяжелая вулканическая плита вызывала первоначальное сомнение практичных гостей нашего стенда: как доставлять, устанавливать, а главное, на что крепить? Эти вопросы задавались часто, однако ответы на них приятно удивляли. Большинство изделий мы продавали вместе с прочнейшими металлическими базами, сделанными индивидуально под каждую модель. На этой основе столешница просто лежит, закрепленная собственной тяжестью. Устойчивая антикоррозийная основа изготовлена из украинского металла украинским производителем (а именно – Villa Grazia), что сразу вызывало абсолютное доверие к этому прочному фундаменту.

Помимо итальянской «каменной радуги» мы представили мебельный уголок собственного производства – диван и кресла для террас и дворов, с металлическим каркасом и мягкими водоотталкивающими подушками. Как правило, окончательным доводом в пользу приобретения или заказа этой стильной, удобной и практичной продукции становилась возможность индивидуального изготовления в соответствии с желаемыми размерами и формой. Приятно, что теперь в украинских домах и садах будет стоять мебель нашего производства.

Каменные столы и мебель INOUT являются актуальным февральским предложением, ведь и рачительные хозяева, и предусмотрительные B2D клиенты выбирают продукцию для уличного дизайна заранее и по выгодным ценам. В чем мы еще раз убедились на INTERIOR MEBEL 2020. Частные продажи, договоры о партнерстве, заказы на продукцию из каталогов – это коммерческая сторона нашего успеха. Но есть еще не менее важный итог – огромный интерес покупателей к категории товаров, которые Villa Grazia представляет на украинском рынке в самом большом ассортименте.

Мы очень рады, что продукция, которую мы знаем и любим, нравится всем ценителям красоты, качества и эксклюзивности.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!