График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Всемирный день шопинга в Villa Grazia – 10 и 11 ноября скидка 20% на весь ассортимент

Шопинг – эффективное «лекарство» от депрессии. Осенняя хандра и грустные новости отступают перед праздничным настроением, с которым Villa Grazia встречает Всемирный день шопинга.

Красота спасет мир! А мир и лад в вашем доме зависят от любви, с которой вы строите свой семейный очаг. Наша продукция поможет вам проявить заботу о близких, окружив их красотой и позитивными эмоциями.

10 и 11 ноября вам не придется долго искать выгодные акции на любимые товары. По традиции, в этот день мы предоставляем скидку 20% на весь ассортимент.

Это наше правило, из которого есть приятное исключение: на товары из категории Outlet сохраняется прежняя скидка 50%. Обращаем ваше внимание на то, что скидки не суммируются.

Огромный выбор товаров и всего два варианта экономии – очень удобно для тех, кто любит делать осмысленные и выгодные приобретения. Никакой путаницы в процентах и вычислениях, что дает возможность сосредоточится на поиске лучших товаров.

С Villa Grazia покупки всегда понятны и приятны!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!