График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Итоги лета 2019: элитные новинки и стильные дизайны для лучших сервировок

Лето, как всегда, промчалось стремительно, оставив после себя приятные воспоминания и легкое удивление: «Как, уже?» Провожая летний сезон, Villa Grazia нисколько не грустит, ведь нас ждет во всех смыслах золотая, прекраснейшая пора года, для которой мы приготовили немало сюрпризов. А пока хотим продлить солнечное настроение и подытожить – что интересного подарил нам, нашим клиентам и партнерам яркий сезон «Лето 2019». А также напомнить о том, что до конца августа действует акция «Лучшие сервировки лета», по которой вы сможете приобрести со скидкой 50% посуду и текстиль из тематических коллекций.

Новости и новинки от наших партнеров

Перед тем, как напомнить о свежих поступлениях, хотим уделить внимание бренду, продукция которого уже давно представлена в нашем салоне и хорошо известна клиентам Villa Grazia. И все же, говоря о фаворитах летних сервировок, невозможно не вспомнить майолику Bordallo Pinheiro, особенно изделия, дизайн которых соответствует фруктово-овощной тематике. Что касается новостей от португальских керамистов, то это такие важные события 2019 года, как: открытие двух фирменных салонов в Париже и получение премии Международного совета по дизайну German Design Award. Поздравляем наших португальских друзей с новыми достижениями. И гордимся тем, что эта титулованная продукция представлена в нашем магазине.

Что касается обновления ассортимента, то мы благодарим за оперативное сотрудничество еще одного нашего давнего партнера из Португалии, бренд Costa Nova. В начале июня компания официально презентовала очередную стильную новинку – коллекцию столовой керамики Brisa, которая почти сразу же появилась в ассортименте Villa Grazia. Вдохновение для создания этой посуды дизайнеры черпали в летнем стиле жизни, дарящем время для того, чтобы замедлиться, воссоединиться с природой и пережить незабываемые моменты.

«Смешение плавных форм и разводов бело-голубой глазури переносят нас к запутанному ландшафту из лагун, каналов, солеварен и песчаных пляжей, простирающихся по пустынным островам» – так описывают португальские дизайнеры концепт своего творения.

Летом компания Costa Nova представила в нашем салоне и другие новинки, сразу завоевавшие популярность не только у частных клиентов, но и в сегменте хорека: изысканная и стильная коллекция Ibiza, выдержанная в свежей морской стилистике, и посуда с металлическим эффектом Meredian для современной сервировки. Не менее ярко заявила о себе аристократическая керамика из серии Luzia, экспонирующаяся на престижных международных выставках. После июньской LIFESTYLE EXPO, которая проходила в Токио, португальская посуда будет представлена 6-10 сентября на Парижской неделе дизайна MAISON & OBJET PARIS, после чего сразу отправится на выставку в Шанхай, а в конце месяца состоится презентация на дизайн-шоу в Дубае.

Новинки от Villa Grazia

Конечно, как компания, представляющая собственный ассортимент, не забудем  напомнить о недавних поступлениях товаров от бренда Villa Grazia. Тем более что они являются прекрасной основой для сервировок с посудой европейских брендов. Речь идет о нашей солидной коллекции столового гобелена, которая регулярно пополняется новыми моделями текстиля. Летние новинки 2019 были представлены сразу пятью сериями. Как обычно, в коллекциях мы предлагаем не только различные скатерти, но также раннеры, салфетки, наволочки и подушки для стульев.

  • «Подсолнухи» – крупные желтые соцветия с сочными зелеными листьями и симпатичными нюансами в виде божьих коровок;
  • «Цветение лимона» – сплетение сочных лимоновых плодов, нежных соцветий и насыщенной зелени на фоне теплого бежевого оттенка.
  • «Лавандовые изразцы» –романтические этюды в стиле прованс, обрамленные голубым орнаментом из византийской плитки.

Неизменным успехом пользуются цветочные расцветки, которые всегда актуальны. Скоротечные креативные тренды дизайна могут меняться, но феерия пышных бутонов или легкий ажур нежных лепестков остаются популярными, независимо от веяний моды. К нашей роскошной гобеленовой «клумбе» мы добавили цветочные узоры композиций Sandy и Amara – красочная основа сервировки с летним позитивным настроением.

Все пять новинок гобеленового текстиля, который производится на фабрике в Португалии, созданы из элитного материала категории Premium. Высокая плотность плетения позволяет передать тысячи оттенков на полотне уникальной прочности.

Представив приятные новинки от Villa Grazia, сразу переходим к приятным новостям. Наш бренд в скором времени также открывает очередной выставочный сезон. С 3 по 6 сентября мы ждем гостей на традиционном осеннем событии "ProMaisonShow", где будет представлена экспозиция посуды и текстиля. Здесь же будут подведены итоги пятого ежегодного конкурса декораторов «Вернисаж праздничных сервировок». Конкурсной комиссией определены композиции, которые будут представлены на выставке для того, чтобы каждый из присутствующих смог оценить красоту стильного оформления и выразить это не только в своих комплиментах, но в оценках зрительского голосования. Желаем вам ярких эмоций и солнечного настроения, которое не покидает нас с уходом лета!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!