График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Итоги выставки ProMaisonShow 2019 и репортаж с конкурса «Вернисаж праздничных сервировок»

Компания Villa Grazia встретила осень праздничным настроением, которое витало в атмосфере Международной выставки подарков и товаров для дома "ProMaisonShow 2019". Продукция Villa Grazia была представлена сразу в трех экспозициях: на двух выставочных стендах и на центральной демонстрационной площадке.

1. Новогодние серии посуды и декора, изысканная столовая керамика, изящные стеклянные коллекции, разнообразные модели гобеленового текстиля.
2. Итальянская уличная мебель inout и столы из вулканического камня с расписным керамическим покрытием.
3. Финальные работы конкурса «Вернисаж праздничных сервировок».
Цель любой выставки – не столько продажи, сделки и контракты, сколько презентация компании, поиск новых партнеров и привлечение интереса покупателей. Но очень приятно отметить, что ProMaisonShow 2019 принесло Villa Grazia и сегодняшний коммерческий успех, и перспективы на будущее.
Многие гости, восхитившись нашей продукцией и соблазнившись презентационными скидками, приобретали товары сразу с выставочных экспозиций или из каталогов под заказ. Позитивно и продуктивно прошли переговоры с представителями horeca и оптовой торговли. Если коротко говорить о результатах – они вдохновляют и дают возможность Villa Grazia стать еще более успешным и востребованным брендом на украинском рынке.
«Вернисаж праздничных сервировок»

Об этом прекрасном событии мы хотим рассказать, как можно подробнее, а также продемонстрировать образцы стиля, вкуса, творчества и красоты, которые были созданы нашими участниками.

Сервировки победителей

Победителем конкурса стала Виктория Корниенко с композицией «Философия жизни». Жизнерадостное сочетание солнечных оттенков и нежной зелени, выразительные формы португальской майолики, легкость прозрачного цветного стекла и, конечно, детали – собственноручно изготовленные салфетки, оригинальное расположение столовых приборов, точно подобранные аксессуары. Такая гармония заслуживает высшей награды, и наша победительница получила главный приз – поездку в Милан на выставку домашнего декора и подарков HOMI, которая будет проходить в январе 2020 г.

В своей работе Виктория использовала продукцию, которая представлена в салонах и интернет-магазине Villa Grazia: коллекцию призовой керамики Bordallo «Артишок»; рифленые стаканы и конусообразные бокалы «Lulu» от HOFF Interieur; зеленые стаканы Comtesse Milano с пузырьками воздуха внутри стенок и благородные столовые приборы Dalper.

Второе место было присуждено работе "Колониальный завтрак", которую воплотила в жизнь Марина Негодина. Глубокий изумрудный оттенок, черная керамика, нюансы состаренного золота, колоритный природный декор – это стильная декорация для сцены из эпохи давних открытий привлекала внимание с первого взгляда. При этом автор не перегрузил ненужными деталями эффектную композицию. Ничего лишнего, лишь броские акценты, каждому из которых отводится важная роль в этой гармоничной постановке. В качестве награды Марина получила сертификат Villa Grazia на сумму 3 000 грн.

В сервировке "Колониальный завтрак" были использованы товары итальянских брендов, которые представлены в нашем ассортименте: скульптура «Крокодил» от Mastercraft; столовые приборы из серии «Искья» от Domus&Design; посуда Villa d'Este – тарелки из сервиза «Naima» и бокалы из комплекта Cromia. Четким штрихом стали стильные кабинетные аксессуары от финской компании Balmuir.

Третье место определилось в результате голосования на нашей странице Facebook. Приз зрительских симпатий и сертификат Villa Grazia на сумму 3 000 грн достался Юлии Островской за сервировку «Ужин в саду». Нежный деликатный столик завоевал симпатии публики уютной атмосферой и изяществом дизайна. Зефирные розовые нюансы, яркие бирюзовые акценты, загадочная лиловая глубина – мягкая палитра посуды и текстиля была подчеркнута оттенками лепестков пышного букета. Душевное спокойствие и романтическая страсть идеально гармонируют в этом концепте.

Для оформления «Ужина в саду» Юлия взяла: тарелки «Фантазия» из португальской майолики Bordallo; лиловые бокалы «Lulu» (HOFF Interieur); стаканы из неокрашенного рельефного стекла из наборов «Pixel» и «Mexico» (Villa d'Este); белый кувшин из огнеупорной керамики Nova (Costa Nova); стеклянный подсвечник-звездочку EDG; розовые салфетки от Busatti; столовые приборы из комплекта «Париж» (Domus&Design).

Сервировки участников

Каждый год мы восхищаемся абсолютно всеми работами наших конкурсантов, отмечая их высокий профессиональный и художественный уровень. Но на этом Вернисаже борьба за призы велась действительно на равных и более сложного голосования у нас еще не было. Оценить сложность выбора вы можете, познакомившись с остальными творениями талантливых и креативных участников.

Замечательно, что помимо призов победителям, которые подготовила Villa Grazia, памятные подарки были вручены всем конкурсантам «Вернисажа праздничных сервировок» – от организатора выставки и партнера конкурса ООО "Парус Экспо Медиа". Благодарим всех за творчество, фантазию и любовь к красоте! Ждем на "ProMaisonShow 2020".

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!