График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Четвертый конкурс "Вернисаж праздничных сервировок" — представляем членов жюри

Уже четвертый раз Villa Grazia проводит очень красивый конкурс «Вернисаж праздничных сервировок». Лучшие столы будут представлены с 12 сентября на выставке подарков и товаров для дома ProMaisonShow 2018, в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15). Итоги конкурса станут известны 13 сентября. Оценивать работы семи финалистов будет строгое, но справедливое жюри, в состав которого вошли профессионалы, прекрасно разбирающиеся во всех тонкостях дизайна.

Александра Штаний-МедяникАлександра Штаний–Медяник — декоратор, витринист. Александра — гармоничная разносторонняя личность, которая обладает разными талантами. Но идеальной для себя профессией наша очаровательная судья считает работу декоратора, которой обучалась в Rhodec International — международной школе дизайна, выпускающей специалистов более чем для 120 стран. Сегодня молодая активная женщина является собственником ASM INTERIOR DECORATOR, а также является одним из создателей Европейской школы дизайна. А этот год принес Александре Штаний-Медяник звание третьей вице-миссис конкурса Mrs. Ukraine International 2018. Мы уверены, что человек, который умеет дарить людям красоту, высоко оценит старания наших конкурсантов.

Александра Штаний–Медяник: «Красиво оформленный стол — это один из главных факторов приятного времяпровождения за ним. По моим личным наблюдениям, люди, которые стремятся окружать себя приятными глазу вещами, намного счастливее и находятся в гармонии с самими собой»

Валерий ЦелинскийВалерий Целинский — генеральный директор ООО «ПарусЭкспоМедиа», инициатор развития байерской системы в Украине. Идею создания масштабного экспозиционного проекта, Валерий Станиславович успешно воплотил в жизнь в 2007 году, став учредителем компании, которая сегодня является лидером среди организаторов международных выставок в Украине. Мероприятия, проводимые «ПарусЭкспоМедиа» — это не только удачно спланированное пространство для презентации продукции. Это продуманный комплексный план для продвижения бизнеса, налаживания партнерских связей, проведения обучающих тренингов и развлекательных мероприятий. Нам очень приятно, что человек, способный осуществить самые смелые проекты, уже не первый год является членом жюри нашего конкурса.

Валерий Целинский: «Зная компанию Villa Grazia, ее продукцию и конкурс декораторов, понимаешь — вот оно единство Формы и Содержания! Уверен — равнодушных не будет!»

Наталия ЯськоНаталия Ясько — совладелец компании Villa Grazia, человек с активной жизненной позицией, деловая леди с неуемной энергией. Много лет является членом ГО «Ділові жінки України», успевая совмещать бизнес с общественной деятельностью и благотворительностью. Сегодня миссию своего бренда Наталия Ясько видит не только в наполнении украинского рынка европейскими товарами, но и в создании отечественной альтернативы элитной зарубежной продукции. Теперь Villa Grazia является брендом–производителем собственной линии текстиля и керамики, нисколько не уступающей по красоте и качеству импортным аналогам. Интересно, повлияет ли это важное событие на критерии постоянного судьи конкурса в оценивании сервировок, представленных в этом году? Ведь принципы работы своей компании Наталья менять не собирается.

Наталия Ясько: «Наш принцип — предлагать клиентам лучшее из возможного. Так было всегда. Кроме того, Villa Grazia приняла позицию прагматичной красоты в быту: только прочные посуда и текстиль, выдерживающие практичный машинный уход. Ведь мы работаем для современных людей, которым должны служить вещи, а не наоборот!»

Татьяна МитрофановаТатьяна Митрофанова — ресторатор, владелица атмосферного ресторана «За двома зайцями». По образованию Татьяна преподаватель иностранных языков, несколько лет проработала педагогом. Часто бывала за рубежом, и так сложилось, что интерес к европейскому ресторанному бизнесу перерос в успешный украинский бизнес, который выстраивался кропотливо и с любовью. Открывая колоритный уголок отдыха на Андреевском спуске, семья Митрофановых стремилась передать культуру старой столицы, донести «киевскую закваску». Хозяйка знаменитого киевского ресторана находит время и для частых поездок в Индию, увлекается медитацией, духовным ростом. Татьяна — очень мудрый позитивный человек, который творчески относится не только к своей работе, но и к жизни.

Татьяна Митрофанова: «Когда мы собираемся с близкими за ужином, еда, приготовленная с любовью, и красиво оформленный стол имеют даже какой–то сакральный смысл. Декорирование стола для современного человека занимает все более важное место»

Леся МаксаеваЛеся Максаева — декоратор, соучредитель Мастерской безупречного вкуса, преподаватель Школы Европейского Дизайна. Как признается Леся, творчество для нее — это адреналин, в котором она постоянно нуждается. Поэтому экономист–маркетолог по образованию прошла непростой, но интересный путь: от торговли на Андреевском спуске собственноручно оформленными рамочками до признания одним из ведущих специалистов в декорировании модных киевских ресторанов и магазинов. Настойчивость, уверенность в собственных силах и желание постоянно развиваться — формула успеха Леси Максаевой. Для нее очень важно заниматься любимым делом во что бы то ни стало и качественно изменять среду вокруг себя, ведь тогда окружающие люди меняются к лучшему. Так считает судья нашего конкурса и дает очень мудрые советы.

Леся Максаева: «Нельзя предавать свое предназначение. Нужно все время растить в себе профессионала. Максимально выражайте себя, не копируйте. Все уникальное, неординарное обычно замечается людьми»

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!