График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Керамика Bizzirri для людей с безупречным вкусом

Знаменитая фраза Зигмунда Фрейда «Ограниченность удовольствия только увеличивает его ценность» могла бы подойти к высказыванию о керамике Bizzirri. Человеческие руки, создающие эти уникальные по форме, текстуре и цвету предметы, заслуживают восхищения. А те, кто приобрел Bizzirri, могут считать себя счастливыми обладателями настоящей итальянской керамики.

posuda-bizzirri6Если вы хоть раз держали в руках предметы из коллекции фабрики Bizzirri, то смогли сразу заметить их характерный дизайн и неповторимый шарм. Созданный еще 1959 году небольшой бизнес семьи Bizzirri, теперь можно назвать успешным и масштабным. Лучшие магазины мира имеют честь продавать посуду, декор и украшения этого бренда. Самым главным преимуществом производителя является высокое качество продукции и воплощение последних тенденций моды в формах, цветах и фактуре, характерным только им.

Ручная формовка и роспись

kollekcia-shopenМногочисленные коллекции фабрики созданы настоящими мастерами керамики. Каждая по–своему уникальна и неповторима, как картина, написанная гениальным творцом. Работа по изготовлению предметов и роспись выполняются только вручную и небольшими партиями. Вы увидите не идеально ровные формы тарелок, уникальную и очень тонкую роспись, которые не повторит ни одна машина. И в этом ее уникальность.

Чистота и качество материалов

В процессе производства используются только высококачественные и экологически чистые материалы. Bizzirri имеет международные сертификаты качества, а уж о многочисленных дипломах выставок и говорить не приходится. Считайте, что вы стали обладателем редкой и очень стильной посуды.

Уход и использование

kollekcia-ortensiaПриобретая любой предмет Bizzirri, вы можете с уверенностью заявить, что в ваших руках настоящий предмет гончарного искусства. И, несмотря на высокую эстетическую составляющую, керамика бренда также практична для жизни. Спокойно пользуйтесь этой посудой каждый день. Используйте для подачи к столу первых, вторых и десертных блюд. Не рекомендуется для приготовления в духовке.

Ухаживать за посудой не составляет никакой сложности. Ее можно мыть в посудомоечной машине, если предмет устойчиво помещается на подставку. Своеобразные потертости по краям, создающие образ антиквариата, цвет и форма предметов Bizzirri способны оставаться такими же яркими многие годы. И вы с гордостью сможете передать посуду Bizzirri своим детям и внукам, как семейную реликвию и эталон безупречного вкуса.

Лучший подарок для ценителей уникальной керамики

Один из лучших вариантов подарков к самым разным событиям жизни. Дорогой подарок дорого стоит, а значит человек, которому вы преподнесете Bizzirri по–настоящему вам дорог.

posuda-bizzirri1

button-buy

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!