График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Художники, которых выбирает Decor Toscana

Быть признанным при жизни — это великое счастье для талантливых людей. Поэтому Decor Toskana выбирает для своих коллекций творения современных художников, чтобы дать людям возможность наслаждаться их творчеством.

Руан Маннинг сразу узнают по дыханию природы и энергетике животного мира, которые присутствуют на его полотнах. Этот ковбой живет и творит на собственном ранчо, где счастливо проживает со своей семьей. Именно окружающий мир вдохновляет его на творчество, которое с каждым годом все популярнее в разных странах мира. Руан Маннинг учился в Филадельфии, некоторое время работал художником в рекламе. Он обладатель престижных наград союза искусств Филадельфии. Впервые мир увидел его работы в 1968 году. Руан Маннинг выполняет заказы для крупных американских компаний (Монетный двор в Дэнбери), его работы есть в частных коллекциях американской элиты: Рональда Рейгана, Джимми Картера и Джеральда Форда.

nabor-reprodukciy-ruane-manning kartina-ruane-manning

Гвидо Борелли родился в итальянском городке Caluso в 1952 году. Талант ему передался по наследству. В его роду были резчики по дереву и мебельщики. Первые картины мальчик начал рисовать еще в 4 года. Семья поддерживала начинания ребенка и уже в 13 лет Гвидо получил первое общественное признание на художественном конкурсе. Премию он не выиграл, но был замечен профессионалами. В 17 лет Гвидо Борелли организовал свою первую персональную выставку. После этого он получил образование в известной художественная академии в Турине. Гвидо Борелли начал покорять самые разные страны Европы и Америки, путешествуя со своими картинами и участвуя в самых разнообразных художественных выставках мира. Сегодня его картины присутствуют в частных коллекциях и неимоверно популярны среди ценителей современного искусства.

kartina-guido-borelli nabor-reprodukciy-guido-borelli

Кэтрин Уайт — художница, которая создает современный декор и подарки, имеющая свой стиль, который ассоциируется с шиком и нежностью. Художница родилась в Англии, много путешествовала по Европе. Блошиный рынок в Париже, невероятные пейзажи Италии, строгость и сдержанность Швеции стали основой ее творчества. Она смогла сочетать все это в собственном видении света, линий, дизайна, декоративных элементов и цветовой гамме. Новый и старый мир идеально уживаются в ее работах: это акварель, масло и техника яичной скорлупы, которая придает картинам эффект старины. Сегодня Кэтрин Уайт работает и живет в Америке, но старая и добрая Англия продолжает жить в ее сердце и вдохновлять на новые творения. Работы Кэтрин находятся в многочисленных частных коллекциях мира.

nabor-reprodukciy-kathrin-white

Памела Глэддинг относится к плеяде современных американских художников. Она окончила школу искусств в Филадельфии и работала в направлении живописи. Со временем Памела освоила различные техники облицовки и печати на поверхностях, которые стала использовать в своих работах. Ее вдохновением являются сады Поконо, именно в этом месте находится ее мастерская. Окруженная ароматами, свежим воздухом и пейзажами Памела вдохновляется и питается этой энергией. Художница считает, что именно окружающий ее сад, семья и домашние любимцы рождают в ней силы, здоровье и укрепляют ее организм. И это залог ее успеха.

kartina-pamela-gladding nabor-reprodukciy-pamela-gladding

Бетси Браун — художник-декоратор, которая придумала свою технику, путем своеобразного нанесения изображения на холст. Эта тонкая и изящная работа художницы, которая наносит мазки сверху пленки с изображением. Именно это подчеркивает глубину, текстуру и богатство репродукции. Каждая работа — это уникальная картина, которая выполнена один раз. Бетси любит изображения улиц, ландшафтов. Штрихи нанесенные рукой художницы дают эффект расстояния, цвета и света. У художницы уже достаточно поклонников, которые влюблены в ее холсты. Впервые увидев картину Бетси Браун Вы по-новому откроете для себя живопись, получив эффект от увиденного. Несмотря на молодость, художник признана во многих странах мира, а ее картины успешно продаются на выставках.

kartina-betsy-brown

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!