График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

KIFF 2014 и Villa Grazia представляют: уникальный концепт-проект Casa Villa Grazia

Киевский международный мебельный форум и компания Villa Grazia приглашает окунуться в атмосферу настоящей итальянской виллы – уютной, солнечной и немного старомодной. Киевский международный мебельный форум и компания Villa Grazia приглашает окунуться в атмосферу настоящей итальянской виллы – уютной, солнечной и немного старомодной.

Casa Villa GraziaКаждый год компания Villa Grazia преподносит профессионалам рынка интерьеров приятные сюрпризы. Но KIFF-2014 для компании станет совершенно особенным: для посетителей выставки она подготовила грандиозный концепт-проект – Casa Villa Grazia.

КМКЯ и Стефано Адриани (студия Adriani & Rossi), арт-директор КIFF, в прошлом курировавший веронскую выставку Abitare il Tempo и множество других крупных проектов, совместно с Villa Grazia разработали концепт настоящего дома. От реального он будет отличаться только широко распахнутыми на все стороны света дверями.

Подробнее о проекте читайте http://www.kiff.kiev.ua/kiff/villa-grazia.html.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!