График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

KIFF-2015 глазами посетителя

В Киев пришла весна и вместе с ней появились надежды на светлое будущее, и сразу улучшилось настроение. На такой волне мы решили посетить мебельный форум и отправились на KIFF-2015, где запечатлели для вас самые интересные фрагменты.

Зачем люди посещают выставки?

Быть в курсе последних тенденций моды

Самое главное, что заставляет нас встать и поехать на выставку – это узнать что-то новое и увидеть все своими глазами. Можно конечно искать новое и в интернет, но это займет больше времени. Да и пообщаться непосредственно с самими производителями и продавцами куда сложнее. Именно это и движет посетителями, которых очень интересует новая мебель, освещение и декор.

Купить по выгодной цене

Еще одна причина посетить выставку – это купить что-то очень нужное в данный момент и по выгодной цене. Одно время скидки на выставках прекратились, и торговля перемещалась в магазины и салоны после ее окончания. Сегодня каждый рад что-то купить и при этом получить выгодную цену. В этом году на выставке это практикует почти каждый стенд. И это действительно выгодно. Получить хорошую скидку на выставке – это сэкономить значительную сумму, особенно это касается мебели и освещения.

Мебель на KIFF-2015

Мягкая мебель, спальни, детские комнаты, столовые представлены в классических стилях. Грациозные и нежные, функциональные и практичные. В общем, все для ценителей красоты.

mebel5

mebel

mebel2

mebel3

mebel4

Уличная мебель

Особый интерес вызывает такая мебель в весеннее время. Начинается жизнь возле домов, которая с наступлением теплых дней буквально создает уличные зоны для отдыха. А это значит, что все, что может находиться под открытым небом, будет интересно уже сейчас. Оживление вызывают коллекции разнообразных по форме столов из вулканического камня и базальта. А к ним еще и стулья, и посуда, и декор. Все может храниться на улице при любой температуре.

street

Свет

Про освещение, представленное на выставке говорить не переговорить. Тут настолько широкий выбор стилей и материалов, что разбегаются глаза.

svet5

svet

svet2

svet3

svet4

Декор

Такое количество декора сконцентрировано на выставке, что хочется буквально все. Каждая экспозиция великолепно подает предметы, великолепно сочетая их между собой. Прогуливаясь по стендам, наверняка запомнятся самые яркие сочетания.

decor4

decor5

decor6

decor

decor2

decor3

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

KIFF-2015 глазами посетителя: Один комментарий

  • Денис
    Денис 16.03.2015 в 16:01

    Отличный отчет и фото, очень хороший экскурс в выставку.