График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia о выставке KIFF 2015

В 2015 году Villa Grazia в 10 раз была участницей этого мероприятия. Именно к этому событию, мы захотели предстать в глазах гостей форума в новом обличии. Это новые коллекции, отличные по качеству и цене и очень полюбившиеся домашние предметы интерьера и декора от известных европейских производителей.

Праздничная атмосфера и очень позитивные гости

Работая на выставке в этом году, мы уделили особое внимание настроению, с которым каждый из нас приходил на свой стенд.

Мы захотели порадовать своих новых друзей нашими взглядами на интерьеры современного украинца. Мы захотели дать возможность каждому приобрести очень качественные вещи. Мы захотели сделать это все доступным и у нас это получилось. Огромный интерес к стендам дает уверенность, что мы выбрали правильный путь и получили максимальный отклик потребителя.

Среди наших гостей на выставке очень много специалистов, работающих в направлении дизайна интерьеров и декора. Жизнь продолжается, несмотря на то, что Украина переживает свои сложные времена. Специалисты, посетившие наши стенды, продолжают работать, создавая сегодня проекты, современные и доступные по стоимости. Мы тоже не стоит на месте, и находим для своих клиентов предметы декора, посуду и текстиль, которые они могут себе позволить сегодня.

Оксана Юденко, директор компании Villa Grazia

«Нам пришлось проделать большую работу в поиске этих доступных по цене и отвечающим высоким стандартам качества, товаров. Для нас очень важно качество, так как Villa Grazia – это компания – эксперт, компания-партнер, компания-друг. И все это несет высокую ответственность за то, что мы делаем уже 10 лет. Сейчас задача компании не потерять связь с покупателями и чувствовать их потребности. Ну и конечно, пережить вместе со всей Украиной этот период».
IMG_2998

Джорджио Моретти, владелец компании L`Antica Deruta

«Украинцы – очень позитивный и культурный народ. Радует то, что, несмотря на серьезный кризис в стране, ваши люди не перестают думать о своем доме, своей семье. Я работал на выставке вместе с командой Villa Grazia и чувствовал себя рядом с друзьями. Мы с удовольствием делились с посетителями стендов своими новыми коллекциями. Я сотрудничаю с компанией уже много лет и очень доволен нашими отношениями. Подача моих товаров идет на высоком уровне, и я вижу интерес, который имеют украинские покупатели к моему товару. Я желаю всем как можно быстрее преодолеть трудности и верить в светлое будущее европейской Украины».

Во время выставки наши посетители приобретали товары со скидкой до 30%. Конечно же, это очень выгодная цена и покупателей было достаточно. А тем гостям, кто захотел оставить свои контакты, ждет розыгрыш приза от Villa Grazia. Читайте почту, возможно, этим счастливчиком станете именно вы!

Мы довольны своим участием в KIFF-2015. Для нас это не только демонстрация компании, это еще и желание развиваться и идти в ногу со временем. Интерьеры меняются, как меняется мир и настроение вокруг нас. Мы чувствуем наших покупателей и всегда угадываем их желания. Villa Grazia несет радость в каждый дом, потому что мы с каждой продажей чувствуем радость от новой покупки.

 

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!