График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Приглашаем на Киевский междунароный мебельный форум 2011!

Рады сообщить, что с 9 по 12 марта в выставочном центре КиевЭкспоПлаза будет проходить Международный Выставочный Форум (KIFF). Cалоны Villa Grazia совместно с итальянскими партнерами будут представлять новый стиль в интерьере – кантри-шик.

kiff2011"Неповторимость стиля кантри-шик – это верность традициям и шарм ручной работы. Мастерски созданные мебель и предметы декора производят впечатление простоты и легкости, в которую так любит воплощаться истинное изящество. Романтичный, очень уютный и комфортный стиль кантри-шик настраивает на спокойную и размеренную жизнь. Сегодня стиль сочетает в себе натуральные материалы, простые формы, ручную работу и сложную обработку поверхностей, выразительные детали и современную функциональность"

Мы будем рады пригласить Вас посетить стенды наших партнеров, где познакомим с направление Кантри-шик, предоставим полную информацию, сможем обсудить возможности дальнейшего сотрудничества и предоставить Вам необходимые для работы материалы.

афиша кифф 2011

Стенд: F41-E42
L'Antica Deruta, Campagna Umbra - Керамические изделия из Умбрии.
Cоздаются и расписываются вручную, с соблюдением традиций эпохи ренессанса в регионе Дерута. Мебель из дерева с инкрустацией плиткой в стиле кантри.

Busatti:

Уже 170 лет семья Бузатти считает себя хранителем одной из древних традиций ткацкого исскуства Италии. В производстве используются уникальные натуральные технологии окрашивания и обработки нитей, плетения, а также доработки и украшения готовой продукции, выполняемые вручную. До сих пор семья бережно следует старинным традициям и тщательно охраняет свое происхождение и качество.

Cтенд: А52-А54

Salaiolo Arte
SALAIOLO производит мебель под старину, используя натуральное дерево и состаренную фурнитуру, ручную роспись в традиционные мотивы.

Cтенд: D45
Domiziani
Столы с ручной росписью из вулканичесного камня.

Стенд D47-D49
IMAS
Более 50 лет компания изготавливает люстры и светильники в традиционном итальянском стиле, сочетая классические мотивы с современными течениями.

Стенд F09-011
Passeri International srl.
Кованные люстры и декоры в Флорентийском стиле

Стенд A56-B55
Mezzaluna
Один из лидеров по производству декоративной посуды, светильников, картин и аксессуаров для декорирования помещений. Фирменный стиль Mezzaluna –это декор помещений с помощью медальонов.

Будем рады нашей встрече!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!