График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Хранители ключей Toscana Decor

Потеря любого ключа всегда очень болезненна. Будь то ключ от почтового ящика или от Роллс Ройса. Поэтому и существуют эти маленькие настенные шкафчики - ключницы. Возвращаясь домой с работы, со спортивной пробежки, с шумной вечеринки, вам, наверняка больше всего хочется принять душ и лечь отдыхать!

Ключница

Вы подходите к своей двери, суете ключ в замок, открываете дверь, и дальше судьба ключей вас уже не волнует. В дом-то вы попали!

Но вот на следующее утро они необходимы вам как воздух: вы и так опаздываете на работу или встречу, а дверь закрыть нечем, потому что вчера впопыхах отправили ключи в бермудский треугольник своей квартиры. Они могут быть где угодно, но только не у вас на виду. Так они мстят вам за вашу безответственность. Решите это «недопонимание», купив ключам домик. Итак, вашему вниманию предлагается ключницы настенные.

Ключницы бывают разных типов - деревянные и железные, с зеркалом или прозрачным окошком, в который встроен коллаж, например, рыбалка или кафе.

Ключница

Ключницы Toscana Decor, которые представлены в салонах Villa Grazia изготовлены из антикварного дерева. Доски из дерева, состаренного естественным путем , со следами работы шашеля, покупаются на аукционах. Далее они обрабатываются и превращается в готовое изделие.

На дверку ключницы медной фурнитурой прикрепляется деревянная панель с росписью, либо керамическая плитка с орнаментом. Внутри ключницы находятся 2 ряда крючков - для короткой и длинной связки ключей.

Ключница

Очень часто в поисках подарка мы не знаем, что нам выбрать, бегая и забывая о том, что подарок должен быть не просто красивым, но еще и полезным. Что же может быть менее полезное, чем не ключница для дома?

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!