График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Конкурс декораторов «Вернисаж праздничных сервировок» состоялся!

Идея создания первого конкурса декораторов «Вернисаж праздничных сервировок» состояла в привлечении внимания простых людей к тематике красивой и качественной посуды. Благодаря организаторам, компании Парус Экспо Медиа и компании Villa Grazia, тысячи зрителей смогли увидеть яркие композиции-сервировки, которые создали 15 участников на территории проведения международной выставки товаров для дома, подарков и декора ProMaisonShow.

В конкурсе участвовали все желающие, которые прошли регистрацию и успели за короткий срок подобрать посуду, текстиль и декор от Villa Grazia для своих композиций. Это были не простые сервировки. Это были философские мысли, настроение, мироощущение, которые участницы донесли посредством цветов, предметов и форм. И это получилось действительно красиво.

Сервировка Сидоренко Ольги Без Тебе не можу спати

Сидоренко Ольга

"Без Тебе не можу спати"

 

Сервировка Style-decor и Куприец Ольги Лунный свет

Style-decor, Куприец Ольга

"Лунный свет"

 

Сервировка Максаевой Леси Зрелость

Максаева Леся

"Зрелость"

 

Сервировка Ольги и Евгении Фурс Времена года

Ольга и Евгения Фурс

"Времена года"

 

Сервировка Ткаченко Марины Маковий розмай

Ткаченко Марина

"Маковий розмай"

 

Сервировка Антюшиной Светланы Рождество в стиле рустик

Антюшина Светлана

"Рождество в стиле рустик"

 

Сервировка Тарасюк Оксаны Райские птички

Тарасюк Оксана

"Райские птички"

 

Сервировка Good friends inc и  Алены Слабковской и Елены Карпич PS Я люблю тебя

Good friends inc., Алена Слабковская и Елена Карпич

"P.S. Я люблю тебя"

 

Сервировка Вербовик Галины Воспоминания о весеннем Амстердаме

Вербовик Галина

"Воспоминания о весеннем Амстердаме"

 

Сервировка BHappy decor и Светланы Мельник и Стехун Марины Эдемский сад

BHappy decor, Светлана Мельник и Стехун Марина

"Эдемский сад".

 

Сервировка BHappy decor и Светланы Мельник и Стехун Марины Эдемский садВсего сутки мы дали зрителям для голосования и это были самые жаркие часы. Мы не ожидали, что конкурс охватит такое количество людей, которым действительно тема конкурса пришлась по душе. К онлайн зрителям присоединились и гости выставки, которые своими глазами увидели эти работы, и также отдали свои голоса конкурсантам со своих аккаунтов на Facebook. В социальной сети на странице компании Villa Grazia необходимо было отдать свой like на понравившиеся сервировки. Столы были настолько разными, что мы не ограничивались одним like, и каждый мог отдать свой голос даже нескольким участникам. Итак, на 15:00 10 сентября максимальное количество баллов получила композиция «Эдемский сад», которую представила компания BHappy.Эту же композицию выбрало жюри, которое оценивало работы конкурсантов на месте. В состав комиссии вошли:

  1. Целинский Валерий
    Генеральный директор компании Парус Экспо Медиа.
  2. Юденко Оксана
    Директор компании Villa Grazia.
  3. Костылев Владимир
    Редактор двух журналов, издания Декор и Объект.
  4. Гетманенко Анастасия
    Декоратор, преподаватель декора в Европейской школе дизайна.
  5. Котова Наталья
    Владелец ресторана "Виноград".

жюри конкурса декораторовСервировка Максаевой Леси ЗрелостьВторое место отдали композиции Леси Максаевой – талантливому декоратору, которая дебютировала в этом направлении. Леся подошла к сервировке со всей душой и ее композиция поистине выглядела как философия. «Зрелость» - это, по мнению декоратора, и жизненный опыт, и знания, и понимание друг друга. Классические спокойные тона сервировки символизируют стабильность и комфорт, что было близко, особенно старшей аудитории зрителей.
Сервировка Антюшиной Светланы Рождество в стиле рустик

Третье место присудили композиции «Рождество в стиле рустик», составленной Светланой Антюшиной. Яркая праздничная композиция в лучших традициях самого теплого и любимого праздника. По активному голосованию за эту работу можно судить, что украинцы с нетерпением ждут этот праздник.

Благодаря компании Парус Экспо Медиа, конкурс стал ярким событием для участников и гостей выставки ProMaisonShow. Эти работы и интерес к ним, дают понимание того, что тема посуды и сервировки действительно интересна. Мы уверены, что этот конкурс станет доброй традицией на этой выставке. Организаторы собираются увеличить масштабы конкурса, ведь принять участие в вернисаже хотело намного больше участников. Конкурс понравился и организаторам, и конкурсантам, и зрителям. А это значит, что праздник удался.

зрители конкурса декораторовзрители конкурса декораторовзрители конкурса декораторовзрители конкурса декораторовзрители конкурса декораторовзрители конкурса декораторовзрители конкурса декораторовзрители конкурса декораторовзрители конкурса декораторов

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!