График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Конкурс декораторов "Вернисаж праздничных сервировок"

Villa Grazia собрала в своем ассортименте более 3 000 наименований самой разной посуды, текстиля и декора для стола. Благодаря этому каждый может создавать свои необычные сервизы и делать сервировки. Мы знаем, как нравится наша посуда, и поэтому решили устроить настоящий праздник, объявив конкурс декораторов «Фестиваль праздничных сервировок».

Для этого мероприятия мы выбрали выставку подарков, декора и посуды ProMaisonShow, которая пройдет в Киеве с 9 по 12 сентября 2015 года. Именно тут соберутся лучшие компании Украины, которые представляют товары для дома. Поэтому фестиваль праздничных сервировок будет в поле зрения, как участников, так и многочисленных гостей выставки.

Кто может стать конкурсантом?

  • Любители красивых и праздничных сервировок

Мы приглашаем на конкурс в первую очередь любителей праздничных сервировок. Как показывает наш опыт, в каждом из нас может раскрыться талант декоратора, который поможет создать настоящий праздник за столом.

  • Кулинары, кондитеры и фудблогеры

Красивый стол всегда украшен кулинарными изысками, которые с любовью готовит хозяин стола для своих гостей и близких. Поэтому обращаем внимание и тех, кто любит и умеет готовить, и тех, кто ценит необычную подачу своих блюд на стол.

  • Декораторы и оформители праздников

Для участия в конкурсе приглашаем и тех, кто связал свою работу с украшениями праздника. Это флористы, декораторы, дизайнеры и организаторы праздников.

Призовой фонд

Самым главным стимулом для конкурсантов будет наш призовой фонд, который составит 20 000 грн. Трех победителей ждут подарочные сертификаты, которые они смогут обменять в наших салонах на любые предметы для дома.

Помимо приза каждый участник сможет получить оценку настоящих профессионалов. Международная выставка отметит каждого участника дипломом. О лучших сервировках напишут информационные партнеры выставки. А что еще лучше может отразиться на вашем имидже?

Подарите себе шанс

Испытать удачу и стать участником конкурса может любой. Главное верить в свои силы! Наша команда сделает все, чтобы каждый претендент смог в полной мере реализовать себя на конкурсе. Прочитайте правила проведения конкурса, зарегистрируйтесь и начните подготовку. С нашей посудой, текстилем и декором можно сделать невероятные сервировки. И мы верим, что каждый конкурсант откроет для нас и наших клиентов новые представления о празднике за столом. А для себя возможно новые горизонты для творчества!

Добро пожаловать в мир Villa Grazia!

Регистрация в конкурсе

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!