График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Кухни в кантри стиле - особая атмосфера уюта

Как самостоятельный стиль интерьера Кантри родился в США и был признан в мире в 70-х годах XX века, т.е. всего 30-40 лет назад. Но учитывая происхождение стиля и историю его развития, можно с уверенностью сказать, что Кантри появился задолго до своего всемирного признания.

Доминирующим и определяющим его мотивом являются традиции, особенности, самобытность, принадлежность к той или иной этнической группе. В зависимости от страны, чей колорит воспроизводит Кантри, могут меняться практически все декоративные элементы в оформлении интерьера.

Этот тёплый и домашний стиль идет в ногу со временем: в наши дни он простился с грубоватой и наивной деревенской простотой и стал более утонченным, изысканным и современным, сохранив при этом свои главные достоинства – отсутствие вычурности, мягкость, близость к природе. Использование исключительно натуральных природных материалов со специальной грубой отделкой и элементами несложной резьбы ручной работы, натуральных тканей, в числе которых хлопок, лен, шелк - все это позволяет создать неповторимую уютную атмосферу.

kuhni-v-stile-kantri2

Salaiolo-06-06-07-011

Coll-Mobili-07-10-09-004

JA10-Ahearn-Vineyard-08

cozinha-colorida7

kantri

kuhni-v-stile-kantri

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!