График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Уникальный природный материал: столы из вулканической лавы

На выставке KIFF 2013 Villa презентовара революционный продукт - столы из вулканической лавы.
Натуральный природные материалы, ручная работа и индивидуальное изготовление - залог успеха фабрики Domiziani уже на протяжении 2 поколений.

Стол из вулканической лавы

Клиентам Villa Grazia уже известны изысканные столы из вулканической лавы Domiziani. Расписанные вручную традиционными орнаментами и цветами, покрытые глазурью - они несут тепло Италии, доставляя удовольствие от отдыха на природе.

Инновационный продукт, который Villa Grazia впервые представила на выставке KIFF - это серия современных столов из вулканической лавы Inox design.

Лава - натуральный материал, обладающий высокой физико-механической прочностью, дополнительно повышенной двумя обжигами в печи при температуре 1000 градусов. В отличии от вулканической породы - лава настолько прочный материал, что его можно использовать при толщине 5 мм.

Стол из вулканической лавы

Удивительные трехмерные результаты, объемы и бесконечные хроматические композиции из узоров на эмали, в сочетании с творческим подходом и мастерством, являются результатом новой техники обработки с наложением реагентов на эмали с двойным отжигом. Вся обработка выполняется исключительно вручную.

Этот материал характеризуется устойчивостью к высоким и низким температурам, не боится морозов и может круглых год пребывать на открытом воздухе.

Наши изделия характеризуются выраженным стилем, Design inox lava они всегда отличаются друг от друга.

Например, столешницы для столов, состоящие из отдельных планок или деталей, могут комбинироваться в соответствии со вкусами и потребностями заказчика, создавая огромное число сочетаний. Даже после покупки данные изделия могут быть изменены или дополнены определенными элементами.

отделка из вулканической лавы

Универсальность

Исследования и новые техники обработки позволили нам получить прекрасные изделия, которые можно использовать как в помещении, так и на улице.
Помимо столешниц для столов нами могут также изготавливаться покрытия, полы, лестницы, поверхности для кухонь и ванных комнат, наружные и внутренние покрытия каминов и бассейнов, благодаря полной устойчивости к действию огня, воды и хлора.

Стол из вулканической лавы

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!