График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка для пикника в саду «Лимонное дерево»

Щедрый урожай лимонов в вашем саду! Это настоящее чудо стало реальностью, воплощенной в летней сервировке от Villa Grazia.

Сервировка «Лимонное дерево»

Автор сервировки: Соколова Инна, декоратор салона Villa Grazia.

Гармонию сочных, ярких и жизнерадостных оттенков наши дизайнеры создали из прекрасной керамической посуды сразу двух итальянских брендов. Ветви лимонного дерева с налитыми соком плодами украшают белоснежный глянец тарелок и салатников от Bizzirri и насыщенный синий фон блюда и кувшина от D'Acunto Mario.

Смелую красоту яркого лимонного великолепия подчеркивает теплая и прозрачная зелень чудесных стаканов и бокалов из знаменитой стеклянной коллекции Villa D'este.

Благородная изысканность антикварной древесины Capanni вносит в легкую игривую сервировку эксклюзивный статусный акцент.

На веселом апельсиновом фоне салфеток Tint серебристый блеск столовых приборов Rivadossi с бежевыми ручками выглядит утонченно и нежно.

И, конечно, мы не могли обойти вниманием природную красоту настоящих лимонов. Спелые желтые плоды стали оригинальным декором в гирлянде из живых веток, идеально сочетающейся с зеленой гаммой оригинально задрапированной скатерти.

2

Желаем вам солнечного лета и стильных сервировок на свежем воздухе!

Товары из сервировки:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!