График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Light&Living – бренд, несущий свет в жизнь!

Дизайнеры Light&Living считают, что современный дом – это гармония света, декора, предметов мебели и стиля жизни человека. Наверное, в этом и заключается успех бренда, который уже более 40 лет радует мир своими необычными коллекциями.

Light&Living рожден в Нидерландах в городе Нордвик. В начале это была небольшая компания, которая изготавливала абажуры. Хорошее освещение творит невероятные вещи в интерьерах, и сегодня знаменитый бренд все еще уделяет много сил, придумывая новые светильники, бра, настольные и напольные лампы. История существования Light&Living многогранна, как и широк спектр новых декоров, которыми наполняются каталоги этой компании.

Light&Living теперь в салонах Villa Grazia

Успех Light&Living в том, что дизайнеры, создают новые предметы, думая о своих покупателях, как о людях творческих и современных. Главное для них, чтобы каждый смог найти что-то особенное и доступное для себя. Именно поэтому Light&Living имеет успех в 70 странах мира и популярность их растет с каждым днем. Два раза в год миру дарятся новые коллекции, отвечающие самым последним модным направлениям в дизайне.

Теперь Light&Living в Украине. Самые интересные предметы освещения, декора и мебели 2015 года представлены в наших салонах и интернет магазине Villa Grazia.

Светильник-прожектор

Светильники от Light&Living

Light&Living представляет свет, как основу каждой своей коллекции. В нашем ассортименте имеются подвесные, настенные и напольные светильники. Разнообразие форм, стилей и материалов, из которых они сделаны, позволяют использовать их в самых разных помещениях. Тренд 2015 года - розовое золото. Это очень теплый оттенок меди, благодаря которому предметы становятся похожими на своих прародителей. А еще хромированный металл, дерево и стекло. Светильники от Light&Living – это всегда акцентный элемент в интерьере.

Подсвечники и свечи

Подсвечники и свечи Light&Living

Не меньше светильников, востребованы сегодня свечи и подсвечники. Тут дизайнеры смогли создать оригинальные предметы, которые украшают самые разные интерьеры. Коллекция представляет подсвечники в виде фонарей, ламп, канделябр и свечи разных форм. Особое внимание следует уделить цветовым решениям. Разные оттенки стекла, металла и воска соответствуют цветовым трендам 2015 года.

Декор

Декор от Light&Living

Особое внимание заслуживают вазы, кувшины и сосуды от Light&Living. Это керамические и стеклянные декоративные изделия, которые стилизованы под античные вазы. Особая техника нанесения краски – кракелюр, стала фишкой для Light&Living. Очень тонкая работа не может не радовать любителей старинных ваз. Трещинки, выбоины, потертости и формы - все как было в античные времена. Такая ваза украсит любой интерьер и станет отличным подарком.

Часы

Коллекция часов Light&Living

Ни один интерьер не обходится без часов. Light&Living знает это наверняка, и поэтому создает самые разнообразные по форме и стилю настенные и настольные варианты часов. Это и круглые висящие на кожаном ремне настенные часы, и часы в виде кулона, которые симпатично смотрятся на полке или столе, и такие модные скелетоны, открывающие взору часовой механизм. Разнообразный ассортимент не может не радовать наших покупателей и удовлетворяет их спрос.

Столик Light&Living

Мебель Light&Living

Мы выбрали для вас несколько интересных вариантов предметов мебели от Light&Living. Это столы самых необычных форм, которые изготовлены из металла и стекла. В классические интерьеры великолепно впишутся круглые, металлические столики разной высоты, а современный хай тек дополнят самые разные варианты столов геометрических форм из стекла и хрома. Симпатичные кожаные пуфики – это и стульчик и подставка для ног у кресла. Есть выбор, а значит, есть возможность фантазировать и делать ваш дом уникальным и неповторимым.

Получить консультацию и приобрести все предметы новой коллекции Light&Living, вы можете в наших салонах и интернет магазине Villa Grazia. Мы позаботились о том, чтобы цена на этот красивый, современный и качественный декор была для вас доступной и реально отвечала качеству товара. Как всегда мы предоставляем нашим покупателям лучший сервис и хорошее настроение от создания дома своей мечты!

button-buy

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!