График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Livellara презентует коллекцию посуды австралийского дизайнера Christopher Vine

Что для вас значит цвет? Это настроение, вкус, предпочтения, стиль жизни? Для множества наших клиентов, найти посуду в ярких тонах становится простым выбором. Ведь Villa Grazia имеет в своем ассортименте широкий спектр дизайнов и расцветок, отвечающих самым последним тенденциям моды. А значит, возможности создавать свое настроение в сервировке и украшении кухни, становятся неограниченными.

Christopher_VineНовый бренд Livellara уже смог завоевать сердца наших покупателей. Компания производит не только собственные предметы сервировки, она сотрудничает с множеством производителей посуды. Создавая свои уникальные коллекции, собирая их в разных уголках мира, Livellara позиционируется, как яркий и эмоциональный бренд. Для наших покупателей мы выбрали коллекцию посуды австралийского дизайнера Christopher Vine, который разрабатывает свои оригинальные предметы для дома.

Christopher Vine недавно отметил свой 25–летний профессиональный юбилей. Его именем названа компания, которая успешно продает посуду и текстиль, созданные им. Дизайнер считает, что главная миссия его коллекций — это настроение и эмоции, которые он дарит людям. Художник полон бесконечных идей, которые он реализовывает в самых разных направлениях — от интерьеров до отдельно взятых предметов. Так в его арсенале появились яркие коллекции посуды и текстиля. Влюбленный в дом Christopher Vine, дарит предметы, которые вносят краски в нашу повседневную жизнь.

Каждая коллекция Christopher Vine — это воспоминание о странах, в которых ему приходилось бывать. Работая в Испании, Америке, Африке и Австралии, дизайнер передает национальный колорит и настроение живущих там людей. Коллекция посуды "Цыганка", которая пополнила ассортимент салонов Villa Grazia, посвящена кочевникам. Это своеобразный цыганский цветочный карнавал, дух людей, которые любят путешествия, которые переезжают с места на место, не привязываясь ни к чему. Эта яркая коллекция фарфоровой посуды в двух цветах (красный и синий) отлично подойдет для повседневного пользования. Простые формы предметов, благодаря расцветке, украсят любую сервировку в вашем доме.

livellara-Gypsy4Основная миссия бренда Christopher Vine — дарить эмоции, качество и доступную стоимость. Именно это сделало бренд известным в Европе и Америке. Компания Livellara представляет Christopher Vine в Европе. Благодаря этому посуда австралийского дизайнера, может стать любимой и в вашем доме. И, конечно же, это великолепный подарок к любому событию в жизни ваших друзей и близких.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!