График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Мастер класс Юрия Давыдова на выставке DLT 2015

Villa Grazia – это всегда красивый и уютный дом, это лучший декор посуда и освещение от известных европейских производителей. Это совместная работа компании с дизайнерами над созданием дома мечты.

Авторский проект украинского дизайнера Юрия Давыдова под названием "Лофт в Сан-Франциско" не оставит равнодушным ни начинающего дизайнера, ни опытного специалиста. Он получился ярким сочетанием традиций стиля с необычным взглядом дизайнера на объект. И мы увидели в этом проекте то, что сегодня так притягивает наших покупателей, которые наполняют свои дома в стиле лофт современными элементами декора.

Юрий Давыдов «Мне кажется, что этот проект - самый техногенный лофт, который мне приходилось делать. Я реализовал в нем сегодняшнего себя, свои мечты, свои яркие акценты, которые в будущем, я надеюсь, продолжат жизнь в других домах», подчеркнул Юрий Давыдов.

Краткое описание проекта

Проект был сделан для семьи среднего возраста из Сан-Франциско.
Общая площадь квартиры – 80 м2, высота потолков – 2,80 м.
Проект студии можно использовать для современных украинских новостроек.

Интерьер в стиле лофт

Дизайнер внедрил фрагмент внешнего фасада здания в элемент декора стены внутри квартиры.

Часть мебели была подобрана от известных итальянских производителей, а также спроектирована автором и выполнена под заказ. Материал конструкций – дерево, металл, стекло, натуральная кожа.
Освещение в стиле лофт – это целая авторская серия потолочных, настенных и напольных светильников от Юрия Давыдова. Коллекция готовых светильников в стиле лофт представлена также компанией Villa Grazia.

Настенный декор – авторские интерьерные фото от Юрия Давыдова.

Посуда – коллекции каменной керамики, которую сегодня можно подобрать в самых разных цветовых вариантах в салонах Villa Grazia. Великолепно сочетается с металлом и бетоном, которые использованы дизайнером в зоне кухни.

Текстиль – вязаные пледы, декоративные подушки и коврик в виде английского флага из натуральных материалов (хлопок, гобелен).

Вас ждет уникальная встреча с талантливым человеком

Мы готовимся не просто к показу, мы готовимся к интересному общению со своими гостями на тему лофта. Автор проекта ответит на все ваши вопросы, вы сможете открыть для себя много нового и интересного о современных тенденциях в освещении и декоре.

  • Юрий Давыдов сегодня не только талантливый известный дизайнер с 25 летним опытом. Он создал и успешно обучает в своей школе «Кухня дизайна» русскоговорящих молодых специалистов с разных стран мира.
  • Юрий успешно продвигает еще один проект – «INTERPHOTOS». Интерьерная фотография сегодня является ярким акцентом в декорировании помещений. Его работы вы также увидите в проекте.
  • Юрий Давыдов – успешный бизнесмен, который может делиться своим опытом создания успешных проектов, которые приносят ему огромное удовольствие и процветание.

Над проектом "Лофт в Сан Франциско" так же работали молодые дизайнеры "Кухни дизайна" Валерия Викторова и Виктория Сойко.

Регистрация на мастер класс

Мы рады, что сможем вместе Юрием говорить об индустриальном стиле, мы постарались сделать это мероприятие интересным для широкой аудитории, как специалистов, так и тех, кто мечтает жить в лофте.
Наша встреча состоится 2 октября 2015 года в 13.00 в рамках выставки Design Living Tendency 2015, Киев, Экспоплаза, ул. Салютная, 2 (м. Нивки).

Забронировать место на мастер класс вы можете, заполнив форму ниже. Посещение мастер-класса бесплатно. Регистрация обязательна!

Приходите с друзьями, будет очень интересно!

Регистрация на мастер-класс

  • Ваше имя и фамилия*
  • Ваш e-mail*

* Поля обязательные к заполнению

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!