График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «Майские пикники» — скидки 30% на красочную посуду и практичный текстиль

Май — чародей. Он рисует наше настроение теплыми солнечными лучами в чистом прозрачном воздухе. Добавьте собственные краски в эту весеннюю палитру! Для красивого и комфортного отдыха в саду или на пикнике мы предлагаем: цветной фарфор и керамику; посуду из яркого стекла; практичные скатерти с тефлоновой пропиткой.

И, конечно, к этому предложению прилагаются замечательные скидки! С 14 по 31 мая в нашем салоне вы можете приобрести с экономией в 30%:

  • оригинальные керамические тарелки и блюда Villa D'Este, представленные в палитре белого, синего и бирюзового цветов — в форме рыбок или с радиальным рисунком;
  • однотонная керамика Ritmo в девяти оттенках на любой вкус — ярких, нежных и сдержанных;
  • прочную фарфоровую посуду из креативной современной коллекции «Свежесть» от Livellara, , а также чайный фарфор Maxwell&Williams с классическим цветочным дизайном;
  • посуда для напитков из стекла различных форм, стилей и оттенков от итальянских брендов Comtesse Milano и Livellara;
  • в качестве незаменимой основы для красивых, комфортных и практичных сервировок — знаменитые скатерти Villa Grazia из хлопкового жаккарда с тефлоновой пропиткой.

Возьмите от этой весны максимум удовольствия, красоты и эмоций. А наши акционные предложения помогут вам стильно оформить отдых на природе и при этом сэкономить на покупке.

Акционная продукция:

больше акционных товаров

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!