График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Мебель и освещение для террас и сада

Настает тепло время года, а это значит - больше времени хочется проводить на улице. Мебель для сада и террас в центре внимания!
Весна в разгаре, а это значит, что все больше времени хочется проводить на улице, наслаждаясь каждым лучом солнца и наблюдая с чашкой кофе за тем, как просыпается природа и цветет ваш сад. К выбору мебели и освещения для террасы и улицы стоит подходить с не меньшим вниманием, чем домашней.

Уличная мебель – столы, кованые стулья, кресла, павильоны, всевозможные аксессуары – добавят вашему дачному участку элегантности, наполнят окружающую обстановку легкостью и изысканностью. Из теплой Италии к нам пришла мода на столы из вулканического камня. Кроме изысканности и праздничного вида, стоит заметить, что они очень практичны и не подвергаются никаким изменениям под действием снега, дождя, солнечных лучей или морской соли, в том числе при воздействии в течение продолжительного времени.

Этот материал не изменяется при контакте с источниками тепла, такими как угли и горячие кастрюли. Эта поверхность не впитывает в себя никакие вещества, не пачкается, не изменяет внешний вид при контакте с кислотами (и со всеми обычными моющими средствами). Поверхность устойчива к ударам, и более устойчива к царапинам, чем мрамор.

Стол из вулканического камня

Поскольку это природный материал, изготовленный ремесленным способом, он может обладать собственными характеристиками (небольшие пятна и неровности поверхности), которые не являются дефектами, а особенностями, подчеркивающими уникальность и оригинальность изделия.

Стол из вулканического камня

В темное время суток также стоит позаботиться об освещении террасы - вечерний свет должен быть более ярким, а ночной – приглушённым и не резким. Создать атмосферу настоящего домашнего тепла и уюта с помощью светильников в стиле кантри от IMAS.

Светильник

Они изготовлены из латуни по специальным технологиям и являются стойкими к внешним погодным условиям.

Лампа

Встречайте новые коллекции в стиле кантри-шик в Villa Grazia

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!