График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Уличная мебель, которую вы передадите в наследство своим правнукам

Мы хотим познакомить вас с предметами, которые ломают все стереотипы в представлениях об уличной мебели. 100 лет гарантии, необыкновенная ручная роспись, стойкость к высоким и низким температурам до самых невероятных показателей - всё это способствует огромному желанию приобрести именно эту мебель!

Почему Domiziani?

  • Domiziani имеет уникальные возможности выдерживать температуры! Ваша уличная мебель сможет находится в саду и зимой и летом при температуре от -50ºС до +1000ºС
  • Прочный материал не подвержен пятнам. Это значит, что вы можете активно использовать его, даже не накрывая поверхность в любую непогоду. И даже если на столешнице будут соленые морские брызги, вам достаточно будет лишь протереть ее сухой тряпкой. Тоже относится и к разным химическим составам, которыми полируют столы.
  • Царапины, следы от горячего или сколы никогда не останутся на такой мебели. Прочность вулканического камня настолько велика, что вашей мебели будет все нипочем!
  • Поверхность мебели, разукрашенная вручную, не теряет яркости, не стирается и не тускнеет даже через много лет
  • 100 лет гарантии. Это фантастика? Нет. Это реальный срок эксплуатации о котором заявляют производители.

Domiziani – это 100% природный материал и уникальная ручная работа

Все процессы изготовления производятся только вручную. Столы Domiziani очень тяжелые. Одна столешница может быть весом от 75 кг/м². При этом, мастера делают самые разные размеры столов. Такая столешница прочно держится на основе из нержавеющей оцинкованной стали. При необходимости вы сможете быстро демонтировать мебель, хотя в одиночку вам это сделать не удастся.

Domiziani работает и по индивидуальным заказам. В каталоге собраны сотни самых необыкновенных дизайнов. Такой стол можно даже не украшать скатертью, сам по себе он выглядит празднично и ярко.

Конечно же, к такому столу вам понадобятся стульчики. Domiziani позаботился и об этом. Вы можете подобрать любое количество стульев к вашему уличному столу. Каждый стульчик укомплектован подушкой. Он также выполнен из стали и выступает прекрасным завершением вашей уличной зоны для отдыха.

100 лет гарантии от Domiziani

Это фантастика? Нет. Это реальный срок эксплуатации, о котором заявляют производители. Возможно, этой мебели суждено жить намного дольше и стать настоящей семейной реликвией, которую будут передавать из поколения в поколения. Наслаждайтесь природой, красивым садом и уютной семейной обстановкой за столом Domiziani.

Все столы Domiziani

button-buy

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!