График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Мебель Talenti — лучшие решения для террасы, сада и зоны бассейна

Италия. Страна традиций и культуры "dolce vita".  Страна солнца, моря и воздуха. Страна пространства творчества и свободы. Италия манит и зовет миллионы туристов разделить с ней любовь и трепетное отношение к красоте мира. Не случайно здесь рождаются лучшие дизайнеры (даже если они приехали из другой страны, как профессионалы они рождаются в Италии) и лучшие идеи организации гармоничных интерьеров. Заряженная этими ценностями компания Talenti в сезоне 2016 предлагает новые коллекции уличной мебели всем тем, кто ценит свежий воздух и единение с природой.

Из чего делают мебель Talenti

Внешне эта мебель совсем не похожа на уличную. Она оснащена мягкими элементами с водоотталкивающим тканевым покрытием, которое не выгорает на солнце. Все материалы, которые использует Talenti, проходят экологические экспертизы, что значит  они безопасны даже для детей.

Основа мебели — это конструкции, выполненные из легкого прочного алюминия. Все детали покрыты специальной порошковой краской, защищающей их от окисления, что делает мебель стойкой на протяжении многих лет.
Подголовники и подушки диванов, кресел и пуфов Talenti наполнены специальной сухой долговечной пеной. А покрытие из водонепроницаемой ткани оснащено молниями, его можно снимать и приводить в порядок обычной стиркой. Не бойтесь, что ваш диван или кресло намокнут под дождем, это не принесет вам никакого дискомфорта. Ведь достаточно протереть мебель сухой тряпкой и все!
Стеклянные части столиков хорошо прокалены, поэтому они прочны и надежны.

Мягкая уличная мебель

Мягкая уличная мебель TalentiTalenti работает над тем, чтобы пребывание на воздухе было очень комфортным. Приятно провести время на террасе или возле бассейна в большой компании друзей. И места теперь хватит всем! В 2016 году Talenti презентует несколько новых наборов мебели с разнообразным рядом взаимодополняющих предметов:

  1. Наличие дивана, кресел, пуфика и журнального столика.
  2. Вся мебель выполнена из влагостойких и антикоррозийных материалов, что позволяет пользоваться ею в непогоду.
  3. Каждый комплект дополнен декоративными подушками, а это яркий декор и удобство.
  4. Материалы обивки демонтируются и хорошо стираются, поэтому в коллекции так много светлых оттенков.
  5. Все элементы мебели Talenti легко переносятся и складируются на зимний период.

Мягкая уличная мебель столик с LED подсеткойВ этом наборе столик имеет LED подсветку и столешницу из прочного матового стекла.

Мягкая уличная мебель столик с LED подсеткойВ этом комплекте привлекательный дизайн в стиле patch.

Мягкая уличная мебель с подушками и цилиндрическим пуфикомЯркое дополнение этого набора – подушки и цилиндрический пуфик.

Комплект мебели с раскладным кресломКомплект этой мебели уникален раскладным креслом, которое может использоваться в солярии.

Белоснежный комплект мебели TalentiБелоснежный раскладной диванчик – место отдыха, после посещения бассейна, отлично отражает концепцию всей линейки мебели Talenti.

Мягкая мебель для улицыПросто и очень стильно. Не выгорает, не промокает и легко перемещается.

Кресло-качалка для улицы Кресло-качалка TalentiТакое кресло-качалка — настоящий релакс для любителей солнышка. Talenti укомплектовала его подголовником и предлагает два варианта расцветки: белое и темно-серое. Легкому и комфортному креслу найдется место и на террасе, и в саду.

Обеденная мебель для сада

Конечно это место, где вы с удовольствием посидите в компании друзей. Столы из этих комплектов разборные. Максимальный размер 360×170 см, при этом конструкция очень легкая и вы без труда перенесете свою мебель в любое место, следуя солнышку или тени. Каждый столовый комплект выполнен в едином стиле и цветовой гамме.

Обеденная мебель для улицОчень изящный набор позволяет поужинать в большой компании.

Обеденная мебель для улиц Talenti

 Теплый беж только подчеркнет ваш загар, даже если это будет ужин при свечах.

Talenti — хорошо известный в Европе бренд. Поставщик позволяет сделать заказ на то количество предметов, которое необходимо именно Вам. Безупречное качество, дизайн и шик наиболее ярко подчеркивают все коллекции, которые Talenti предложили в этом году почитателям уличной мебели.

button-buy

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!