График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Пора обновить интерьер! Грандиозные скидки на мебель — от 25% до 55%

Ваша мебель заждалась вас в наших салонах! И Villa Grazia грандиозной акцией спешит напомнить о широчайшем ассортименте элитных предметов интерьера, представленных в наших экспозициях.

Натуральные материалы, ручная работа, эксклюзивный дизайн!

Итальянская мебель от знаменитых производителей — это солидное приобретение. Поэтому мы предоставляем очень солидные скидки: от 25% до 55%.

Большая распродажа — наш первый шаг к полному обновлению мебельной экспозиции. И мы хотим предоставить нашим клиентам возможность успеть выгодно приобрести те прекрасные модели, которые уже имеются в наличии.

Информация на страницах интернет-магазина имеет ознакомительный характер и отображает лишь часть большой коллекции мебели, представленной в Villa Grazia. Уточняйте скидку на интересующий Вас товар у менеджера по телефону  (044) 465 63 52.

  • Столы и стулья
  • Диваны и кресла
  • Комоды, буфеты, шкафы
  • Библиотеки, кухни, прихожие
  • Этажерки, секретеры, зеркала и полки…

Это далеко не полный список роскошного ассортимента.

Потрясающее качество, уникальный дизайн и комфортность престижных изделий вы можете оценить при посещении наших салонов в ТЦ Атмосфера и ТЦ Домосфера.

Часть большой коллекции мебели

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!