График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинки с Миланской выставки: ЭКО-украшения Ester bijoux

По истине НАТУРАЛЬНАЯ итальянская ювелирная бижутерия! Украшения Ester Bijoux - своеобразное выражение извечного стремления вернуться в чистый, искренний, непорочный мир природы. Это дань естественной лёгкости и вместе с тем необычайной эффектности, выраженная в серёжках, браслетах, колье и брошах.

ЭКО-украшения Ester bijoux ЭКО-украшения Ester bijoux ЭКО-украшения Ester bijoux

Сам принцип изготовления украшений основан на пристальном наблюдении за природой, над восторгом от ее натуральных форм и ее дарами. Листья деревьев, цветы, семена отобраны не случайно, кроме красивой формы они несут также особый смысл - символы спокойствия, мудрости, долголетия.

ЭКО-украшения Ester bijouxИсключительность украшений Ester Bijoux заключается в уникальной технологии изготовления: натуральные листья, семена, цветы, ракушки отбираются по форме, тщательно сушатся и покрываются в три этапа позолотой в 24 карата или серебром 925 пробы. Весь процесс изготовления каждого изделия происходит вручную и занимает 3 дня.

Украшения Ester Bijoux напоминают маленькие произведения лесных эльфов и фей. Они нежные и хрупкие, словно кружева, обрамлённые позолотой и серебром, созданы специально для того, чтобы подчеркнуть изящество и женственность своей обладательницы.

Эксклюзивная коллекция пленяет своей естественностью, воздушностью, невесомостью и изысканностью.

Украшения Ester Bijoux - это утончённое единение с природой. Помимо воли они становятся желанными подарками для себя и своих близких по любому случаю.
Встречайте эксклюзивную коллекцию в салонах Villa Grazia.

ЭКО-украшения Ester bijoux

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!