График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «Подарок для мамы»: ко Дню Матери скидка 10% на весь ассортимент продукции

День Матери — праздник, который не числится в списке официальных дат, но является для нас особенно дорогим и почитаемым. В этом году самые любимые и самые любящие женщины принимают поздравления 13 мая. И не только поздравления, но и подарки!

Акция Ко дню матери

Villa Grazia искренне хочет присоединиться ко всем теплым пожеланиям и словам благодарности, которые вы произнесете своей маме в этот замечательный день, а также принять участие в выборе и приобретении лучшего подарка для лучшего в мире человека.

С 23.04 по 13.05 в нашем магазине проводится акция ко Дню Матери — подарочная скидка 10% на все товары.

Внимание! Акция действует только при условии покупки презента для виновницы торжества. А определить предназначение покупки поможет акционный промокод. Никаких сложностей и секретов: при оформлении онлайн-заказа в комментариях просто напишите «Подарок для мамы» или скажите об этом менеджеру по телефону.

Приятный сюрприз для мамы — это повод порадовать ее и оставить память о дне, когда вы еще и еще раз говорите ей о любви и признательности. И даже если вы находитесь далеко, вовремя доставленный курьерской службой подарок из салона Villa Grazia станет поводом для радостных счастливых эмоций.

Скидка 10% действует до 13.05 включительно, и не суммируется с другими акционными предложениями и скидкой при регистрации.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!