График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка «Мятная свежесть»

Прохладное осеннее утро с ароматом опадающих листьев и сад за городом. Романтическое настроение можно усилить чаепитием на террасе. Поют птицы, шуршат листья, а у нас за столом тепло и уютно. А создали мы свою сервировку с акцентом на гобеленовый текстиль и нежную чайную посуду.

Идея сервировки в создании гармонии текстиля и посуды, которые имеют в своей основе мягкий зеленый цвет. В этой композиции участвует не только гобеленовая скатерть "Dallas" от итальянского производителя Emily Home. Это еще круглое полотенце, мешочек для хлеба и подушки для сиденья этой же коллекции. Бежевый в сочетании с нежным узором из цветов великолепно сочетается с выбранной посудой.

Эта сервировка собрала самые разные бренды из ассортимента Villa Grazia. Это чашки с блюдцами из коллекции Villa d'Este (Италия), Palais Royal (Италия), майолика Bordallo (Португалия). Для подачи блюд использовались подносы Annaluma, а в качестве дополнительных аксессуаров – коробочка для салфеток от Mezzaluna.

Все эти предметы объединила цветовая гармония. На этой сервировке мы показали возможности разных предметов из разных коллекций красиво сосуществовать на столе. Белый, салатовый и бежевый цвета украсили наш осенний стол, который собрал вокруг себя сладкоежек.
Столовые приборы на столе выбраны в такой же оливковой гамме из коллекции итальянской фабрики Rivadossi. Это наборы для 6 персон, которые идеально подходят для каждодневного пользования. Благодаря разнообразию декоров, украшающих ручки предметов, вы можете подобрать ложки, вилки и ножи в любом стиле.

Украшайте столы яркой посудой и текстилем! Яркость в жизнь можно привнести этими предметами и тогда осенняя депрессия никогда не поселится в вашем доме.

Для сервировки использовали:

Сервировка Мятная свежесть Сервировка Мятная свежесть Сервировка Мятная свежесть Сервировка Мятная свежесть Сервировка Мятная свежесть Сервировка Мятная свежесть

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!