График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинки для стильного дома — продукция Mastercraft в салонах Villa Grazia

Ассортимент Villa Grazia регулярно пополняется актуальными новинками от давних добрых партнеров. Но сегодня мы впервые знакомим вас с оригинальными коллекциями нашего нового друга — итальянской компании Mastercraft. логотип MastercraftПродукция этого бренда нам хорошо известна, поскольку она давно пользуется неизменным успехом на международном рынке посуды и товаров для интерьера. И теперь, благодаря налаженному сотрудничеству наших компаний, украинский покупатель сможет приобрести стильный художественный декор для своего дома и роскошную посуду для изысканной сервировки, которые присутствуют в фешенебельных дизайнах всего мира.

керамические петушки

Разные стили, материалы и предназначение — среди товаров, представленных в наших салонах и интернет-магазине, найдется предложение для самых взыскательных клиентов.

  • Большие солидные предметы сервировки из плотной керамики с роскошным дизайном шебби-шик.
  • Оригинальный керамический декор и посуда в виде овощей и фруктов.
  • Изумительные статуэтки: керамические, а также металлические курочки и петушки; забавная семейка деревянных уточек; милая кошечка и влюбленные голубки.
  • Вазы: нежные —из белой керамики с рельефом, и яркие — из разноцветного стекла.
  • Винтажные элегантные фоторамки с изящным женским силуэтом на паспарту.
  • Декоративные предметы, создающие в дизайне штрихи старинного интерьера.

Любое изделие от Mastercraft — это чудесный презент для любителей прекрасного! Ведь такая покупка станет приятным подарком в любом случае, даже если вы ее совершаете для себя. Радуйте свой дом и своих близких новинками из ассортимента Villa Grazia!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!