График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Радуга красочных новинок от Сomtesse Milano — пополнение ассортимента стильной посуды в салонах Villa Grazia

В красочное лето мы входим с яркой эксклюзивной продукцией от нашего давнего партнера, итальянского бренда Сomtesse Milano. Новинки, которые мы предлагаем для ваших стильных сервировок — это не просто отдельные единицы товара, целые трендовые коллекции.

Ritmo. Популярная линия керамики пополнилась сразу несколькими актуальными оттенками: красным, бирюзовым, голубым, розовым, лавандовым, бежевым и коричнево-серым. Это: тарелки для индивидуальной сервировки, салатники разного размера, большие блюда, кофейные и чайные чашки с блюдцами.

  • Ritmo красная

    Яркий сочный акцент вашего стола — красная посуда из коллекции Ritmo от известного итальянского бренда Comtesse Milano. В серии предметов для обеденной сервировки представлены блюда, салатники, чайные чашки с блюдцами, а также тарелки трех видов, которые вы можете приобрести как отдельными предметами, так и в комплектах на шесть персон.

  • Ritmo синяя

    Синяя посуда из стильной коллекции Ritmo — это гармония свежести и яркости, которая подчеркнет неординарность и безупречный стиль оформления стола. Восхитительный насыщенный оттенок составляет идеальную комбинацию с предметами из аналогичных коллекций других цветов.

  • Ritmo коричнево-серая

    Благородный оттенок, универсальный для дополнения любой сервировки — это основа дизайна коллекции керамики Ritmo, которую в салонах Villa Grazia презентует итальянский бренд Comtesse Milano. Цвет тауп, принадлежащий к серо-коричневой гамме, является очень популярным базовым тоном, с которым создаются самые разнообразные композиции.

смотреть другие коллекции Ritmo

Samoa. Знаменитая коллекция посуды оригинальной «мятой» формы из стекла с пузырьками воздуха теперь представлена в обновленной палитре, состоящей из ярких, нежных и даже контрастных черно-белых оттенков. У нас также появился совершенно новый вид этой продукции — стаканы и кувшины из непрозрачного цветного стекла.

смотреть всю коллекцию Samoa

Lui&Lei. Серия посуды для напитков в Villa Grazia представлена креативными конусообразными стаканами ярких цветов. Неординарность формы этой посуды подчеркнута интересным эффектом неправильных волн, образованных толстыми прозрачными стенками.

Capri. Эта феерия красок станет выразительным акцентом вашего дома. Вазы, силуэт которых напоминает древнегреческую амфору без ручек, изготовлены из стекла красного, синего, голубого и серого цвета. Внутри все модели декорированы плавными рельефными волнами, создающими интересные цветовые эффекты на гладкой внешней поверхности.

смотреть другие вазы

Традиционно доминирующей темой дизайна продукции Сomtesse Milano является цвет, который является основным декором однотонных изделий. Поэтому такая посуда очень сочетаема в различных вариациях, как в рамках коллекции бренда, так и в комплекте с расписной керамикой от других производителей. Конечно, мы тоже не могли обойти вниманием эту стильную универсальность, и подготовили для вас готовые варианты наборов и сервизов. Красочная разнообразная продукция итальянского бренда подарит вам множество идей для создания трендовых сервировок и актуальных интерьерных решений.

смотреть другие сервизы Comtesse Milano

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!