График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новая коллекция фоторамок

Без фотографий не обходится ни один дом, а оригинальность их оформления и презентабельность подачи — в ваших руках! Иногда так хочется взять и прокрутить жизнь назад, как киноленту. Вспомнить все важные события, трогательные и счастливые минуты.

Новая коллекция фоторамок

К сожалению, наша память не всегда способна воспроизвести абсолютно все детали прошлого. А вот фотография поможет зафискировать в памяти счастливые моменты, улыбающиеся лица, яркие места, в которых вы побывали и о которых будете рады вспомнить.

Villa Grazia представляет обновленную коллекцию фоторамок. Фоторамки от Royal Family - это не просто обрамление, это воспоминание, оформленное как шедевр! Золотые узоры и яркие зеркала, резьба и патинирование - такая рамка станет настоящим украшениям интерьера. Оформите каминную полку или комод - соберите фотографии всех членов семьи!

Рамки от Creazioni Artistiche - с романтическим характером. Для юной девочки или романтичной девушки они помогут с нежностью и кокетством сохранить портрет дорогого человека.

Creazioni Artistiche

Рамки от Paradise - утонченность и классика:

Paradise

Paradise

Сделайте приятное дорогому человеку - напишите приятные слова и подарите в рамке.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!